Приворот

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн myrmyr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 23 Ноябрь 2011, 02:55:53
Скиньте мне пожалуйста кто нибудь номера бабулек которые могут помочь, очень надо .........(((((((((((((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 17 Декабрь 2011, 12:30:13
Неужели никто не знает  :(
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 05 Февраль 2012, 12:35:02
Цитата: "SvetikS"
SvetikS


и мне, пожалуйста, можно в личку!я, конечно, еще не совсем решилась идти к "таким людям", но ситуации жизненные к этому склоняют, да и мама моя почему то уверена, что на мне именно порча!все так складывается, что я одну лечу болезнь, потом за ней появляется вторая, после их излечения третья, и уже ни конца ни края не вижу этим нескончаемым болезням и диагнозам!а все для одного - стать когда-нибудь однажды счастливой мамой!!!
цитировать ^



Мои поздравления с последним "диагнозом"
 :D !!!А что касается сглаза и порчи:90% того,что люди называют сглазом или порчей-это оправдание ситуации,т.е. человек не хочет что.то менять в себе,прилагать усилия и все сводит к порче и  сглазу.
Порча-это когда специально наведено на человека.
А сглаз-это когда кто-то про человека что-то подумал.Со сглазом людей очень  много.Но ничего просто так не происходит в мире.Мы все должны понять,что наши мысли материальны.Чем чище наша вибрация сознания,тем менее мы доступны для низких вибраций.Поэтому ,если к человеку без конца клеятся такие вещи,как сглаз-это повод задуматься,не слишком ли часто вы сами посылаете негатив-подобное притягивает подобное. 8)
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Ответ №63 : 07 Февраль 2012, 16:52:34
Прямо клуб вторых жен получается-разрешите присоединиться-я тоже вторая жена и тоже немало неприятных моментов пережила от вторжения в нашу жизнь "бывшей".К сглазу с ее стороны,слава богу не дошло....Хочу сказать,что в большинстве своем они бесятся от обиды-каждый брошеный человек надеется,что бросивший когда-нибудь одумается и вернется с повинной головой,а к ним никто не вернулся!И во многих случаях женщины сами виноваты-холодильник пустой,белье не стираное и др.(у моего так было).Хотя природа некоторых мужиков такова,что как их не корми-он налево смотрит,кобели одним словом.А в смысле бабок всяких ,которые порчу снимают-не берите грех на душу-не ходите к ним,лучше в церковь к батюшке сходить и посоветоваться.Хотя ,конечно я сама верю во всех этих колдуний.....
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 21 Февраль 2012, 21:36:13
Цитата: "татьянушка"
И во многих случаях женщины сами виноваты-холодильник пустой,белье не стираное и др.(у моего так было).Хотя природа некоторых мужиков такова,что как их не корми-он налево смотрит,кобели одним словом.А в смысле бабок всяких ,которые порчу снимают-не берите грех на душу-не ходите к ним,лучше в церковь к батюшке сходить и посоветоваться.Хотя ,конечно я сама верю во всех этих колдуний.....
 

Не в этом счастье. И от тех, у которых холодильник полный и чистота везде уходят! :)))))
Ответ №65 : 23 Февраль 2012, 13:54:03
Triniti
Не только в этом,конечно-но без этого тоже не жизнь!!!!!
  • Оффлайн Tulula Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 27 Февраль 2012, 18:38:25
Мы, девчонками, делали привороты на Купалову ночь прямо по рецепту наших бабушек.
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 23 Март 2012, 14:03:21
Цитата: "татьянушка"
Прямо клуб вторых жен получается

Странная зависимость))) Может Вам удобней на первую жену все сваливать? Многих видела (работаю с людьми), когда вторая жена сидит и думают на кого. что оформлять, т.к. алименты висят. И мужья как то о своих детях забывают быстро, потому что вторая быстренько своих настряпала. Вообщем пока я работаю (7 лет), только две семьи встретила, где брак второй и новая жена сидит и думает о его детях, почти как о своих и с уважением говорит о первой. А так лучше к Богу обратиться, а не бегать по гадалкам! Хотя и эти моменты я не исключаю)
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 23 Март 2012, 21:34:36
Цитата: "Анна_44"
потому что вторая быстренько своих настряпала


Анна - так нельзя говорить про детей. Даже от второй жены. Похоже, что вы из категории первых жен...
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 24 Март 2012, 13:24:52
Цитата: "Amelie"
Анна - так нельзя говорить про детей. Даже от второй жены. Похоже, что вы из категории первых жен...

Ну пока из первых и надеюсь единственных, хотя жизнь странная штука. Это я наблюдения свои написала, и знаете так противно на душе бывает, когда видишь, что когда то любящие папы даже слышать не хотят о своих детях, а жены вторые их поддерживают в этом, или еще чаще сами являются инициаторами.Я очень не хочу что б меня это как то коснулось, я счастлива в браке уже 10 лет, двое мальчишек растут, и очень не хочу чтоб они остались без папы, надеюсь Вы меня поймете))
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 24 Март 2012, 15:45:44
Присоединяюсь к клубу вторых жен...) у моего тоже есть дочка от первого брака и я к этому нормально отношусь... У нас дома стоит ее фотография, и я никогда не запрещала мужу с ней общаться... И даже сейчас, когда у нас будет свой ребенок, я ни в коем случае не хочу, чтобы он забывал о своей дочке... Ситуации правда разные бывают... И тещи, которые живут с детьми и мужа со свету сживают не всегда анекдот(((
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 24 Март 2012, 16:06:53
Цитата: "Татьянка2011"
У нас дома стоит ее фотография, и я никогда не запрещала мужу с ней общаться... И даже сейчас, когда у нас будет свой ребенок, я ни в коем случае не хочу, чтобы он забывал о своей дочке...

Вот видите не трудно же и в тоже время поддержка мужу. Ему не приходиться разрываться. Надо всегда оставаться людьми, любая из нас может оказаться хоть на месте первой, хоть на месте второй. Хотя это уже не по теме.
  • Оффлайн А Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 16 Январь 2017, 09:28:35
Девочки скиньте пожалуйста номер бабульки в Костроме, очень надо.
  • Оффлайн ДиКор Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 16 Январь 2017, 18:29:24
У меня была ситуация плохая долго,депрессия,отношения не складывались,сходила к женщине на ул.Профсоюзной,сказала что на мне порча,типо много на виду была,заговорила воду,сказала пить.Пришла к ней,говорит все хорошо теперь,скоро выйдешь замуж,вышла через год))
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 19 Январь 2017, 10:21:16
побаиваюсь я таких вещей
Реклама