Какую лучше покупать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 01 Август 2012, 15:22:46
Нам понравилась коляска "Бартатина", она на ремнях, и ребёночка можно покачать, и ход у коляски плавный. Единственный минус - прогулочный блок, хотим прогулку отдельно купить. Поэтому продолжаем поиски коляски, ждём, может, в магазины новые модельки колясочек подвезут.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 01 Август 2012, 15:42:40
Цитата: "Таинственная незнакомка"
тогда Вы достанете ребенка, понесете его на руках )))
да, мадам, именно так и делаю, не не считаю это неудобным, да и случаи такие редки)
а у нас в стране принято всякую хорошую изначально идею доводить до маразма)))  :lol:
и таки да, в такую погоду как сейчас, просто необходимо ребенка примотать плотной тряпкой к горячей маме ))) :lol:

просто у вас видимо ребенок, который хорошо в коляске лежит. у меня тоже нормально лежал-первое время, а потом - ппц, и дело тут не в коляске, какая бы она ни была.
и сейчас, в жару, некоторым мамам приходится мотаться, потому что на руках- тяжело, а дома сидеть целыми днями не вариант. в коляске не лежит-орет. кстати слинги делаются из натуральных материалов, и обычно ре там голенький сидит- не жарко.
Вы не подумайте, я не против колясок. Просто не все детки и не во всяком возрасте соглашаются в них сидеть.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 01 Август 2012, 15:47:49
Цитата: "Лилу"
просто у вас видимо ребенок, который хорошо в коляске лежит. у меня тоже нормально лежал-первое время, а потом - ппц, и дело тут не в коляске, какая бы она ни была.

и сейчас, в жару, некоторым мамам приходится мотаться, потому что на руках- тяжело, а дома сидеть целыми днями не вариант. в коляске не лежит-орет. кстати слинги делаются из натуральных материалов, и обычно ре там голенький сидит- не жарко.

Вы не подумайте, я не против колясок. Просто не все детки и не во всяком возрасте соглашаются в них сидеть.         цити

+100
Ответ №33 : 01 Август 2012, 16:32:05
Девочки, ведь и я не против слингов, но не надо данную идею доводить до абсурда, просто бесит уже, когда кричат "коляски - зло!". Тем более, тама не об этом.
Я думаю, все качественные современные коляски удовлетворяют потребности ребенка, и, ДА, коляску выбирает МАМА, так, чтобы ей было удобно обращаться с этой коляской.
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 01 Август 2012, 17:01:37
Цитата: "Таинственная незнакомка"
Девочки, ведь и я не против слингов, но не надо данную идею доводить до абсурда, просто бесит уже, когда кричат "коляски - зло!". Тем более, тама не об этом.
Я думаю, все качественные современные коляски удовлетворяют потребности ребенка, и, ДА, коляску выбирает МАМА, так, чтобы ей было удобно обращаться с этой коляской.

      Полностью согласна!Спасибо :D
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 01 Август 2012, 17:22:33
Девочки, вот если честно, я нигде не увидела, чтобы кто-то кричал, что коляски зло. Ну тема не об этом :D  :D  :D
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 01 Август 2012, 17:25:18
Если по теме, то нужно еще ориентироваться на то, в какое время рожать. это, я бы сказала, основополагающий фактор. Если зимой, то искать надо утепленный, плотный короб, с закрывающимся до ножек капом, с широкими, прочными колесами (желательно не поворотными). Если же летом, то можно взять более легкий вариант, продуваемый, чтобы все чехлы снимались, отстегивались. колеса поворотные лучше.
Ответ №37 : 01 Август 2012, 17:41:09
Вот мы зиму откатались, сейчас в прогулочный пересели, активно пользуемся )
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 01 Август 2012, 17:43:11
Цитата: "Лилу"
Если по теме, то нужно еще ориентироваться на то, в какое время рожать. это, я бы сказала, основополагающий фактор. Если зимой, то искать надо утепленный, плотный короб, с закрывающимся до ножек капом, с широкими, прочными колесами (желательно не поворотными). Если же летом, то можно взять более легкий вариант, продуваемый, чтобы все чехлы снимались, отстегивались. колеса поворотные лучше.   

                     Коляска нужна на зиму!Рожать в конце ноября,но и прогулочным блоком хотелось бы пользоваться,в конце мая нам будет пол годика.Вот поэтому прошу помощи и совета ПО ВЫБОРУ КОЛЯСКИ!!!!
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Август 2012, 17:43:58
Цитата: "Таинственная незнакомка"
Вот мы зиму откатались, сейчас в прогулочный пересели, активно пользуемся )

    А какая у вас колясочка?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Август 2012, 17:46:12
Конфетка! Уж простите нас. не в тему наболтали тут.
А так из того, что видела и пользовала, мне оч.понравилась Инглезина София - хороший мягкий ход у нее и вообще. Ее с рук можно подешевле найти
вот тут ее описание : http://www.inglesina.allmarkets.ru/sofia.php
А из того, что в наших магазинах продается, понравилась Туттис ЗиПпи (пр-во Литва). Легкая, маневренная, и милая на вид. Или ее аналог (идею стырили поляки, но качество не прстадало вроде б) Верди Зиппи. Я на нее смотрела с желанием купить. Единственное, что не понравилось, у большинства моделей темный капор, прямо черный. Думается, что выгорит быстро и будет неприятного цвета. Они этии коляски 3 в одном с автокреслом продаются. И два в одном есть.

А их прогулок на лето для вашей ситуации сердечно рекомендую Инглезину Трип. Если хотите - приходите-покажу, или даже потом могу дать немножко попробовать.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №41 : 01 Август 2012, 17:48:10
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 01 Август 2012, 17:48:24
Спасибо :D
  • Оффлайн KONFETKA44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 01 Август 2012, 17:49:30
Цитата: "Таинственная незнакомка"
у нас КАМ
             
А зимой такие колеса подойдут? :(
Ответ №44 : 01 Август 2012, 17:53:54
Нам подошли. Для меня на первом месте были другие параметры, поэтому с размером колес просто пришлось смириться. Кстати, проходимость у нее оказалась лучше, чем я предпологала)
Реклама