Детский сад №39 на Никитской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Сентябрь 2009, 14:25:20
Девочки, с нового года пойдем в этот садик, кто что может сказать о нем, идем в ясельную самую маленькую группу. С виду вроде все так ухожено, все красиво, но волнуюсь все равно. Как там воспитатели, вроде сказали, что в младшей там две бабушки воспитательницы, ничему новому они, конечно, не научат, но и специально морозить детей не будут (что часто практикуется, чтоб ходило поменьше...)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Сентябрь 2009, 15:45:38
Светлячок, мы тоже пойдем в этот садик, но решили подождать до сентября след года. У меня знакомая там работала говорит садик хороший, но все зависит от воспитателя:), сказала узнавай кто воспитатель расскажу подробнее
А мы не с вашим Никитой случайно позавчера машинки в парке катали по фонтану 8)
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Сентябрь 2009, 13:10:11
OL_chik, вот и познакомились! Значит будет Никитка с Ванечкой вместе в садик ходить, очень рада, они здорово играют вдвоем.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Сентябрь 2009, 14:10:00
И мы тоже рады! :D
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Октябрь 2009, 10:21:14
Девочки! мы ходим в этот садик, уже в старшую группу.
Садик замечательный, нам нравится.
Расскажите, как ваши малыши?
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Dashu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Ноябрь 2009, 23:05:24
Мы тоже с этого года ходим в этот садик. Всем довольны, воспитателями тоже.  Нам нравится.
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Ноябрь 2009, 23:14:59
А нам осталось сделать последние прививки, и после нового года тоже, надеюсь вступим в ваши ряды!!! Очень жду! Сил с этим шустриком сидеть дома больше нет, да и сынульке общение и развлечение!
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Март 2010, 14:29:24
Светлячок расскажите пожалуйста про садик - если все таки начали ходить:)
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Март 2010, 15:04:59
Мы с 1 февраля ходим... ну ходили... уже 3 недели на больничке (сразу скажу, заболели думаю не в садике, сами перегуляли до бронхита :) ). Садик очень нравится. Мы в ясельной группе, там две воспитательницы 50 и 55 лет и нянечка уже взрослая. У меня сын за ними как хвостик ходит, бабой называет. В группе ремонт хороший, игрушек очень много, причем очень неплохих. На улице тоже участки для гулянки классные, все аккуратненько. Кормят хорошо. У меня дома вообще ничего не ел, целый день печеньку, фруктик... А там всю кашу, весь обед и первое и второе. Вообщем, нам очень нравится.
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Март 2010, 13:01:32
а вы по путевке попали или по знакомству?если не секрет конечно..........просто думаем есть смысл идти к заведующей устравиваться или надо какие то другие пути искать!путевку точно не дадут а дома я сидеть уже не могу!!!!да и ребенку скучно:(
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Апрель 2010, 21:03:19
Девочки!!! В конкурсе педагогического мастерства «Учитель года – 2010»  Барабошкина Мария Александровна, инструктор по физической культуре нашего садика заняла 1 место в  номинации «Педагог-дошкольник»!!!!

Моему сыну очень нравятся занятия у нее. Нам, родителям, каждый год предлагают посмотреть открытые уроки по физкультуре.

Очень приятно, что в нашем саду есть такой замечательный педагог ))))))
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн МамаОля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Ноябрь 2010, 23:48:00
Доброго время суток.))) посещение форума оставляет желать лучшего. Могу присоединиться к поздравлениям Марии Александровне Барабошкиной. Будем пытаться устроиться в этот садик. Очень понравился, во всяком случае из-за забора :) , да и от дома близко.
Ответ №12 : 08 Ноябрь 2010, 18:10:05
Девочки, у кого дети в этом садике, скажите реально ли по очереди попасть в ясли или придется до 3-х лет ждать?
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 09 Ноябрь 2010, 21:53:16
Привет мамочки! Мы ходим в этот садик уже больше четырех лет :lol:  Нам очень нравиться, и очень жаль, что это последний год в этом садике :cry:  Воспитатели замечательные и не смотрите что они бабушки, но у каждой действительно большой опыт за плечами и они умеют найти подход к детям. бывают строги, но это только в тех случаях когда надо, а приласкать умеют :D  детки просто ждут своих воспитательниц из летних отпусков. Кроме занятий по аэробике, у них есть и кислородный коктейль (правда счас чтото притормозили курс), мой ходит к логопеду, есть психолог. Кормят замечательно, всегда свежие фрукты. что хорошо садик со всех сторон огорожен заборам, за детками присмотр и никто не уходит за ворота погулять (как бывает в некоторых садиках). Если у вас будут какието вопросы пишите, отвечу
  • Оффлайн svetik.44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Ноябрь 2010, 21:32:31
Всем привет! Девочки мой ребенок ходит в этот детский сад недавно. Тут случайно узнала,  что 1 декабря у детского сада день рожденье. Расскажите кто знает как он проходит, будет ли праздник, очень интересно!
svetik.44
Реклама