Когда ваш муж стал оставаться с ребенком?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Ноябрь 2012, 22:42:23
Лилу,А почему с ужасом на лице попу мыл СВОЕМУ ребенку?Брезгует? :shock:
По теме-Муж остается с ре нечасто,но надолго....бывает по 12 часов...Грудь кушаем,только когда видим маму)))))Нам 1,9. У нас ре второй-муж прирожденный папа :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 04 Ноябрь 2012, 22:57:53
Мамочкин
брезгует)
я сама то если честно, не в особом восторге от этого занятия)) особенно с введением прикорма)))))))
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 04 Ноябрь 2012, 23:29:03
Цитата: "Лилу"
Мамочкин
брезгует)
я сама то если честно, не в особом восторге от этого занятия)) особенно с введением прикорма)))))))

Ну...это ж Ваш ребенок...Я тоже целовать в каканую попу не буду,но сьеживаться при виде какашек и брезговать.....
Вот я брезгую после кого то из бутылки с газировкой попить,это да...Лучше потерплю :lol:
А ребеночек....у каждого свое видимо..
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 05 Ноябрь 2012, 00:24:27
Мамочкин
Нет, я конечно, не съеживаюсь) я вообще к какашкам и т.п. относиться стала философски с рождением сына. Но в мире есть много более приятных вещей))) Которые производит мой сын, пусть лучше маму в щечку чмокнет)
Муж тоже не откровенно выражал свое "фи", но когда я приходила по первости домой, он сразу ко мне кидался с новостью - "Тима какал! Все там!" и я видела мусорное ведро, с использованным памперсом и ГОРОЙ влажных салфеток :D  мне бы понадобилась пара штук :lol:
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 09 Ноябрь 2012, 00:40:48
Наш папа сидел с ребенком на полный день, когда малышу было два месяца. я уезжала на учебу в пять утра и приезжала только в 10 вечера. Ему, конечно, помогали, но все же большую часть времени, он делал все сам. А сейчас у нас двое и они могут так вынести мозг криками, плачем, плохим настроением, но папа тоже стойко переносит, хотя после поседелок с ними, все же дергается :))) руки, ноги, глаза. :))) как в мультике маша и мише, где она волков лечила.  а так он ленится и неохотно сидит с двумя, выберет сидеть  с маленьким - ему игрух напихал или в кровать посадил, а сам в танки. :(((
Ответ №20 : 12 Январь 2013, 01:19:14
Ребенок у нас появился на пятом курсе .Вот  и учимся по очереди.
У каждого своё счастье!
Реклама