Ты и я - единая семья.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Valkyrjya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Октябрь 2012, 16:28:36

Идеальная семья немыслима без любви. Любовь - это тепло, нежность, радость. Это главная движущая сила развития человечества, то ради чего существуем все мы, то что подвигает человека к безрассудно- героическим поступкам. "Я люблю, и значит, я живу…" – говорил В.Высоцкий.
Семейная жизнь требует от человека очень разных знаний и умений, а также навыков, которые формируются в повседневной жизни, начиная ещё с родительской семьи. поэтому поддержание интереса аудитории к вопросам сохранения семьи и утверждение семейных ценностей является важнейшим приоритетом общества.
9 сентября в Костроме прошёл первый семейный фестиваль. Организаторы проекта - журнал "Свадебный переполох", студия танца «Code De Dance» , «Свои Люди» и Молодежный комплекс  Пале организовали по-настоящему чудесный праздник, на котором каждый нашел себе занятие по душе.

Веселый семейный праздник, объединивший разные поколения, в одну большую дружную компанию понравился всем. Концертная программа, включавшая показ модных детских и взрослых коллекций одежды и аксессуаров, всевозможные мастер-классы, традиционный конкурс рисунков и даже выставка семейных фото. Интерактивные площадки поражали своим разнообразием. «Мужская территория» - это место соревнование пап на право носить название «Самый лучший папа». Мужчины пеленали младенцев, устраивали «сафари» на детских колясках, готовили кушанья для детей разного возраста и завязывали элегантные банты.


Любители уличных танцев соревновались в мастерстве исполнения хип-хопа и брейк-данса. Победители в каждом из конкурсов стали обладателями подарочных наборов от компании «МегаФон».
Кто знает, возможно, этот Семейный фестиваль станет хорошей ежегодной традицией, при которой ценностная система семьи станет мощным потенциалом воспитательного воздействия на молодое поколение в его личностном развитии.

Рекомендуем почитать →
Реклама