Ищу женщину для рождения и совместного воспитания ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Октябрь 2012, 16:26:55
Mike Позиция Ваша понятна. Но.. куда без мамы малыша? Праздники,  дни рождения папы, мамы? Всё равно  вместе треться будете. Или, как партнёры общаться будете? Деловые партнёры? Да? То есть работа есть, если достаток позволяет ребёнка содержать. Теперь "работы папы" захотелось. Ясно. А когда болеть деть будет, кто с ним ночи не спать будет? По очереди с деловой партнёршей. из кровати в кровать перетаскивать ребёнка? Мда... что-то Ирку понесло. Ведь ясно всё решено.  И дело не в мнении окружающих. Но я девица любопытная, но всё равно не представляю. как такое может быть. Ва наверное европейку надо в партнёрши по-деторождению и воспитанию искать. Хотя...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Октябрь 2012, 16:26:55
Цитата: "Mike"
ну только если в контакте статус такой поставить...мол, ищу маму будущему ребенку... не вариант.
любовь встречалась - больше желания не возникает. Любовь осталась только на бебика!!!!

Все таки как здорово!Вот наши мужья некоторые не осознают,какое счастье,что есть ребенок.А тут человек хочет,а не от кого.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Октябрь 2012, 16:31:34
VesSna Но мы своих .... каждая по-своему зовём любим... А любовь самое сильное чувство. А тут как? Как на работе? Там и то, пьянки бывают, какие-то общие интересы. А тут? Факт  наличия ребёнка будет. но... только факт. Может быть этот факт и нужен нашему Майку?
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Октябрь 2012, 16:33:26
Ирина, Вас действительно понесло... Не нужно переворачивать все с ног на голову...
Насчет того, когда ребенок болеть будет... Кто-то должен сидеть с ребенком, кто-то должен деньги зарабатывать на лекарства. Вы не согласны с этим??
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Октябрь 2012, 16:34:37
Ирина-я
Не знаю.Я все себе представляю.А в обычных семьях иногда все гораздо хуже.Насчет этих же болезней.У нас ночами не сплю я.И в принципе за здоровье ребенка несу полную ответственность именно я.Папы многие работают,приносят деньги,остальное забота женщины.Темы врачей,прививок,лекарств обсуждаются совместно,но опять же последнее слово за мной.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Октябрь 2012, 16:35:02
Цитата: "Ирина-я"
VesSna Но мы своих .... каждая по-своему зовём любим... А любовь самое сильное чувство. А тут как? Как на работе? Там и то, пьянки бывают, какие-то общие интересы. А тут? Факт  наличия ребёнка будет. но... только факт. Может быть этот факт и нужен нашему Майку?


Вы как будто на себя примеряете роль...но она Вас в чем-то не устраивает и Вы беситесь...
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Октябрь 2012, 16:38:58
Ирина, только сегодня прочитал на одном из форумов: "Я мать-одиночка. Дочке 5 месяцев, гражданский муж устал от постоянного плача и бросил нас, когда малышке исполнилось почти 2 месяца. Еще у меня есть очень хорошая подруга, благодаря которой я имею возможность подрабатывать. Живем с малышкой на пособия и на те деньги, которые я могу заработать. В общем-то, хватает. Но сейчас у меня обнаружили заболевание, по женской части. Нужно делать операцию, она платная. Немного, 10 тысяч, но для меня сейчас это неподъемная сумма. Я никогда никого ни о чем не просила, гордая. Но теперь другая ситуация. Помогите. пожалуйста! Я вас умоляю! "

Это нормальная семья??? А ребенок, наверное, был зачат и родился в любви и согласии...  И вот это идеальный муж, который даже фамилии своей ребенку не дал??? Лучше так, чем то, что предлагаю я???
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Октябрь 2012, 16:39:05
Mike  да нет... не в этом дело. И я совсем не бешусь. Я просто по натуре человек крайне нескромный, совсем. И ещё учить всех люблю.. хлебом не корми.. а у самой дочка на двойки учиться... Так, что обычная я,  хорошая,  иногда, без ложной скромности- замечательная.  Но прикольный Вы очень. Вы мне понравились.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Октябрь 2012, 16:41:58
Ирина, я тоже замечательный...еще какой замечательный...
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Октябрь 2012, 16:47:26
Ну да.. ещё и женское самолюбие взыграло.. это естественно для такой эмоциональной особы, как Ирина-я
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 23 Октябрь 2012, 16:50:53
Mike ваше желание очень похвально... Начните с зачатия, а там может быть и семья появится.  Мне всегда позиция мужчин близка и отношусь я к противоположному полу очень хорошо... Так, что желаю вам быть пОнятым... Давайте дружить.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 23 Октябрь 2012, 16:53:03
начните с зачатия????? дык не с кем пока.... а так просто если...типа ой случайно получилось - увольте...было 2 раза - на аборт обе ходили, так как не готовы были морально, а меня в известность только уже после всего ставили, так как знали мою позицию на этот счет.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 23 Октябрь 2012, 16:56:00
Mike понятно. Я "во-свояси пошла" уже  семьнадцать нуль -нуль. Будем Вас в хорошем смысле "сватать". До завтра.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Октябрь 2012, 16:56:57
сватайте-сватайте...
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 24 Октябрь 2012, 00:53:12
Привет, а я Майка поддерживаю, сама много раз обдумывала в голове такой план, если вдруг с мужем отношения бы не сложились, потому как ребенка очень хотелось всегда и найти мужчину с такой же позицией очень не просто, у меня есть несколько знакомых которые вот так и поступили. Единственное, как мать скажу, что мне было бы тяжело делить ребенка с не близким человеком. А так удачи вам в поисках, если встречу кого-нибудь с такой же проблемой напишу, а если с мужем разведусь, сама обращусь, я ведь и второго хочу :oops:  :wink:
Реклама