Ищу женщину для рождения и совместного воспитания ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 24 Октябрь 2012, 09:57:47
Алиса, спасибо за поддержку...!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 24 Октябрь 2012, 10:56:25
Alisa
Ну, Лена, ты даешь!  :D  МУЖА под руку - и за вторым!

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 24 Октябрь 2012, 12:18:45
yupiyaУ неё тоже крик отчаяния. Видимо с мужем поругались. Помирятся.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Октябрь 2012, 13:20:12
Ирина, Вы мне кого-нить сосватали уже???
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 24 Октябрь 2012, 13:35:24
Mike
 Ангел мой, хороший. Не успела  ещё.  А вам коллега по-счастью  без детей нужна? Или с дитём можно?
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 24 Октябрь 2012, 13:44:57
Да нееет, не поругались, я писала это смеясь, просто шутка такая, я когда всю тему прочитала, она мне близка оказалась, потому что меня такие же мысли посещали на случай, если вдруг не встречу я человека за которого замуж захочу выйти, но нет вышла замуж все хорошо, я всем довольна :wink:
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 24 Октябрь 2012, 13:47:37
Цитата: "Ирина-я"
Mike
 Ангел мой, хороший. Не успела  ещё.  А вам коллега по-счастью  без детей нужна? Или с дитём можно?


Коллега по счастью с дитем или без него это не особо важно...Важно, чтобы дите появилось
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Октябрь 2012, 13:55:02
Mike  А может быть вам маму суррогатную найти? И ребёночек только Ваш будет. Ни с кем его делить не придётся. И вообще,  Вы сейчас одиноки? И как с объявлением в соц. сетях? Не решились на такой статус ?
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 24 Октябрь 2012, 14:02:45
Суррогатную маму не потяну финансово. А так уже думал об этом варианте. Но уж очень дорого!

На соцсети не решусь, это дело все-таки личное и, так сказать, интимное....

И мне не нравится статус "одинок" или "не одинок"... это уж вообще как будто человек один ... Поэтому напишу так "открыт для общения"
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 24 Октябрь 2012, 14:16:20
Mike Понятно, не против.
Незнаю-незнаю, может Вам на сайт знакомств? Видите-ли, если честно, то в нашем с вами возрасте женщины , если они в жизни состоялись, то они замужем. Разведённых-мало. Возраст детей- школьный.  Это благостное время для родителей . Нет слюней-соплей. И браки , только  как правило, крепкие. Редкий случай, когда распадаются. Дети учатся, родители карьеру строит. Никто никому-не мешает. Потом, уже к 40, когда дети из семьи переходят в институтскую жизнь, тогда-да. Есть свободные дамы. А пока... в основном занятые.  Если только "пересидели"... Вам , наверное нужна девушка более молодого возраста. Можно на сайте знакомств поискать коллегу по-счастью. А в жизни... может коллега по-работе, бывшая знакомая, ну соседка подходящая?  Что нет кандидатур? Или может быть с непониманием. как и я к Вам, сначала . относятся? Секес-пожалуйста, а дитя в одиночестве, при финансовой поддержке извне-нет. А может быть Вам усыновить или удочерить ребёночка из Дома малютки? Это -не выход? Прям жалко как-то,  по-матерински, Вас....
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 24 Октябрь 2012, 14:31:52
Конечно, рад за крепкие семьи, но что-то мне подсказывает, что куча женщин не имеют этих самых семей...да и бойфрендов тоже...так что продолжаем искать))))
В жизни тоже не будешь же ко всем подходить и предлагать...я же не встану на улице с табличкой "ищу мадам для рождения дитя".. По поводу усыновить/удочерить - не дадут одинокому родителю ребенка. Перелопатил кучу инфо в инете на этот счет,  писал письма в органы опеки, никто мне не ответил на простой вопрос "стОит пытаться или нет". Никто даже ответа не прислал.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 24 Октябрь 2012, 14:32:51
Ох, Ирина, не жалейте меня... Я самодостаточный мальчик...
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 24 Октябрь 2012, 14:39:09
Mike Да, что самодостаточный, я уже поняла,  но.. это мои чувства. Если действительно решили усыновить дитя,  тогда- фиктивный брак. Не думали об этом? Извините ещё раз , а у Вас родители есть? У меня умерли и папа и мама,  когда я уже взрослым человеком была. А у Вас,что с детством было?  Где-то ведь есть надлом, если Вы себя от семейных отношений с противоположным полом оберегаете?
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 24 Октябрь 2012, 14:46:52
Родители есть. Фиктивный брак сразу нет. Для чего это нужно девушке/женщине???? У меня была подруга, которая как-то давно мне сказала: женись не мне - рожу. А зачем мне это нужно??? Так что не вариант!
Я просто не хочу семейных отношений...вот не хочу и все.. Жениться "для галочки"? Испортить жизнь какой-нибудь ни в чем не повинной девушке? Долго я не выдержу. Я вижу по своим друзьям эти семейные отношения - я не хочу такого. Это не мое. Я свободный волк и сам строю свою жизнь. Только сам!
Ответ №44 : 31 Октябрь 2012, 16:55:27
Вот сижу и читаю все что написано.  Сразу куча вопросов. Вы росли в полной семье, где были заботливые и любящие родители? А вы уверенны что ваш общей ребенок потом вам скажет "спасибо"! ребенку нужны оба родителя. И чтоб они не играли в Дочки матери, а по настоящему были семьей. А вы как маленький, придумали себе сказку и верите в нее. Это жизнь и ребенок не игрушка. Он ведь все понимает. Если вы боитесь отношений, то плачевно. И не во всех семьях мама ходит в бигудях, и  не заедает быт. А вы уверенны, что сможете обеспечить безбедное будущее вашего ребенка и воспитаете его человеком???
Реклама