Как отметить первый день рождения??

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Январь 2010, 23:27:49
Мамочки вы такие молодцы!!! просто супер!!!! нам еще конечно маловато, но я уже загорелась так  весело отметить!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Январь 2010, 23:48:48
У нас до годика сынульки в запасе оставалась всего неделька, тут меня осенило, что надо что-то срочно придумать, чтобы гостям и ребеночку было интересно, стала искать в интернете, идей море нашла, кстати очень помог сайт http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_1, спасибо Лёнишне подсказала мне его)))).
Ну все что я успела сделать, это паровозик из 12 вагонов, где каждый вагон символизировал месяц развития малыша с фоткой, получилось очень красиво :D , комнату шариками украсили по всему периметру, растяжку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ повесили, пакатики детские с поздравлением (покупала), тортик на заказ, ну и немного конкурсов.
Все прошло замечательно, гости и мы остались довольны :D  и после такого праздника я  даже не почувствовала себя уставшей. Всем желаю приятного праздника, у кого все еще в ожидании!!!
Девочки, кто не успевает приготовиться могу дать паровозить погонять на прокат :D , мне нежалко, понимаю, что времени как всегда не хватает на все...

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Январь 2010, 09:01:13
Девочки, а в "Семе" кто нибудь отмечал день рождения?
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Январь 2010, 12:32:50
Цитата: "Цветочек"
Девочки, кто не успевает приготовиться могу дать паровозить погонять на прокат

Оль, такие вещи лучше, когда именно для одного ребёночка делаются, зачем ещё кому то "гонять"? А вообще молодец ты, конечно, сделала, классно получилось!!! И когда ты только успела :roll: ????

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Январь 2010, 15:47:08
Спасибо тебе, ты подсказала мне сайт! :D ,  пару ночей и все готово!!!
  • Оффлайн Happy138 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 27 Январь 2014, 12:02:11
На первый день рождения у нас был просто торт.И мы в семейном  кругу его отметили .   Ребенок еще ничего не понимает, поэтому каких-то сценариев у нас не было. А вот в этом году ,когда ему исполнилось 6 лет, у нас были командные аттракционы - http://at-mir.ru/komandnye-attrakciony/ . Всем понравилось.
Ответ №21 : 25 Ноябрь 2015, 23:42:27
Дни рождения в "Сёме"- новый тренд уходящего 2015-го ))  Шучу, но и вправду многие у нас отмечают, потому что удобно и выгодно. От мам требуется только принести вкусности и фрукты, а уж мы сами всё нарежем, накроем, развеселим, заиграем, и подарками одарим, мамы отдохнули, дети наигрались- все довольны )















С уважением,
Детский центр " Cёма".
ул. Лагерная, 4. тел 301-701, 42-06-06
б-р Михалёвский 11, тел. 501-781
  • Оффлайн AlenkaSreda Вставить имя в ответ
  • Frenkus1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Март 2016, 11:33:13
Как и многие, мы первый год жизни нашего сына, отметили в узком семейном кругу. У нас с мужем была бутылка шампанского, ну а у сына - бутылка с манной кашей.

« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 11:49:19 от PineTree »

Реклама