врач-генетик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Декабрь 2012, 18:49:13
здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста-как попасть на прием к генетику в центр планирования семьи?надо сначала в регистратуру или сразу к ней?и платно ли это?я из области,ни разу не была там.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Декабрь 2012, 21:39:10
Да, вначале в регистратуре  записаться, прием естественно платный.
Ответ №2 : 22 Декабрь 2012, 10:01:11
а сколько стоит прием?я слышала что она только с 12 часов принимает,вы случайно не в курсе?
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Декабрь 2012, 15:46:06
,Для беременных риём бесплатный, очередь большая. Когда звонить будете именно говорите что по беременности и бесплатно.
А вы для чего к генетику? Просто так гинеколог направляет или в биохим скриненге (хгч и рарр) что-то не-то?
Я ходила - бесполезная трата времени.
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Декабрь 2012, 22:39:40
Цитата: "Олька_"
Я ходила - бесполезная трата времени.

+
поспрашивала знакомых как проходит прием у генетика и решила не ходить. знаю что многие уходят от нее очень расстроенные, говорит  не очень приятные вещи о здоровье еще не родившегося малыша (((((

Ответ №5 : 23 Декабрь 2012, 09:31:09
анализ крови у меня плохой,я для себя хочу сходить,чтобы успокоится.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Декабрь 2012, 11:33:46
У меня и ХГЧ и РАРР немного завышены. Мой Г сказала что это ни о чём не говорит, что лаборатория в ЦПС очень часто ошибается и если идти к генетику то в Иваново. А вообще в НИИ в Иваново врачи на него не ориентируются. И если узи хорошее - то и не переживайте.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №7 : 25 Декабрь 2012, 12:01:02
Поменьше ходите по врачам, если ничего не беспокоит и наслаждайтесь беременностью!
генетик в Костроме - пустая трата времени, денег (кто платно идет) и нервов. Абсолютно бесполезно я туда ходила с первой беременностью (перестраховалась, так как сделала флюрограмму в самом начале беременности), а во вторую беременность не пошла. Не вижу смысла в этом враче.

Вообще есть смысл ходить по врачам, особенно узкоспециализированным, когда что-то серьезное.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №8 : 25 Декабрь 2012, 12:41:09
11 лет назад вообще не было никаких генетиков, и нормально было. Генетика - как врача, я вообще не воспринимаю, в первый прием спросила сколько у кого братьев или сестер и у кого есть дети, во второй прием вообще ничего не спрашивала, посмотрела УЗИ,  сказала что все хорошо. Это я и без нее знаю, от своего гинеколога (и анализа у меня хорошие). Оба раза бесплатно записывалась, запись за полтора-месяца. А кто-то за это деньги платит, не понимаю.
Ответ №9 : 25 Декабрь 2012, 14:58:01
я сходила бесплатно,она мне всё объяснила про мой анализ,что мне и надо было,вообщем я успокоилась.раньше вообще никаких узи,анализов и т.п. не было и рожали здоровых детишек,а теперь пугают только чем могут.и правда надо поменьше слушать и накручивать себя,только ребенку вредить этим
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Январь 2013, 15:42:51
Девочки, подскажите, те из вас, кто не ходил сдавать биохим. скрининг или не пошел к генетику, вы писали отказ своему врачу гинекологу, который ведет у вас беременность? Или просто не захотели - не пошли?
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 19 Январь 2013, 15:27:05
ничего не писала, просто не пошла и сказала об этом

  • Оффлайн Shanhay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Июль 2013, 13:41:11
В Костроме НЕТ генетика. Та, что принимает в центре планирования семьи ни о чем. Извините за критику, но если у вас действительно что-то с генетикой - от нее толку никакого. ОООчень хорошая генетик во Владимирской областной больнице (Проворова). Или Москва, но это дороже намного!!!
  • Оффлайн natali81 Вставить имя в ответ
  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 03 Июль 2013, 08:41:37
В Костроме НЕТ генетика. Та, что принимает в центре планирования семьи ни о чем. Извините за критику, но если у вас действительно что-то с генетикой - от нее толку никакого. ОООчень хорошая генетик во Владимирской областной больнице (Проворова). Или Москва, но это дороже намного!!!
+1
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 22 Июль 2013, 12:35:31
Девочки, а в Иваново к генетику как попасть? Там только по направлению? К кому из специалистов посоветуете?
Реклама