что лучше:приехать в роддом со схватками или ложиться заране

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 26 Август 2013, 10:01:21
А вот вторые роды были быстрые. Схватки начались и родила за два часа. скорая не успела. :))) роды принял муж.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 26 Август 2013, 10:15:58
А вот вторые роды были быстрые. Схватки начались и родила за два часа. скорая не успела. :))) роды принял муж.
Ир это ты про себя?
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 26 Август 2013, 10:19:30
А вот вторые роды были быстрые. Схватки начались и родила за два часа. скорая не успела. :))) роды принял муж.
Ир это ты про себя?
Тоже интересно, я в шоке )
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 26 Август 2013, 12:42:02
А вот вторые роды были быстрые. Схватки начались и родила за два часа. скорая не успела. :))) роды принял муж.
Ир это ты про себя?
Тоже интересно, я в шоке )
А муж то как себя вел при этом?В обморок не падал?
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 27 Август 2013, 12:56:58
Да никто не упал. :)) а что делать? схватки начались, скорую вызвали. Они: ТОлько началось! ну еще долго будут. А сватка одна через полчаса была, потом уже через 20 минут и уже третья через 5 минут. Как пошло пошло. И сразу в потуги. Так с третьей  потуги разродилась! :)))
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 27 Август 2013, 13:12:00
Да никто не упал. :)) а что делать? схватки начались, скорую вызвали. Они: ТОлько началось! ну еще долго будут. А сватка одна через полчаса была, потом уже через 20 минут и уже третья через 5 минут. Как пошло пошло. И сразу в потуги. Так с третьей  потуги разродилась! :)))
ох и ничего себе, а они быстро потом приехали? пуповину перерезали уже врачи? в роддом вас отвезли?
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 27 Август 2013, 14:34:45
Да никто не упал. :)) а что делать? схватки начались, скорую вызвали. Они: ТОлько началось! ну еще долго будут. А сватка одна через полчаса была, потом уже через 20 минут и уже третья через 5 минут. Как пошло пошло. И сразу в потуги. Так с третьей  потуги разродилась! :)))
Ничего себе как быстро, а вот если третьего соберетесь, так он вообще сразу выскочит )))
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 28 Август 2013, 09:46:45
приехали почти сразу. пуповину дома перерезали. Муж сказал, если бы знал, то в роддом отправил бы за неделю до ПДР. :))) он неделю, как по голове стукнутый, ходил. Когда домой нас выписали с малышом, приехали, он смотрел, смотрел на сына и сказал: когда только родился красивее был :))))))!
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 28 Август 2013, 11:29:29
приехали почти сразу. пуповину дома перерезали. Муж сказал, если бы знал, то в роддом отправил бы за неделю до ПДР. :))) он неделю, как по голове стукнутый, ходил. Когда домой нас выписали с малышом, приехали, он смотрел, смотрел на сына и сказал: когда только родился красивее был :))))))!
я в шоке,мой бы в обморок упал ;D ;D ;D ;D
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 28 Август 2013, 14:21:57
приехали почти сразу. пуповину дома перерезали. Муж сказал, если бы знал, то в роддом отправил бы за неделю до ПДР. :))) он неделю, как по голове стукнутый, ходил. Когда домой нас выписали с малышом, приехали, он смотрел, смотрел на сына и сказал: когда только родился красивее был :))))))!
я в шоке,мой бы в обморок упал ;D ;D ;D ;D
я своего представила и кадры из фильма "Такси", где роды принимали))))))
  • Оффлайн Барабулька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 16 Сентябрь 2013, 19:35:18
Если кто был в такой ситуации, расскажите, как у вас развивались события. У меня вторая беременность, первая завершилась экстренным кесарево(оказался клинически узкий таз, не разродиться было), на дату предполагаемых вторых родов разница с первыми 2 года 10 месяцев. Врач в ЖК сказала что по какому-то их приказу всех с рубцом на матке госпитализируют на 38 неделе перед плановым кесарево. Я понимаю, что они ответственность с себя снимают, но мне-то жуть как лежать там не хочется. Да и сынулю не с кем оставить на целых 2 недели.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 17 Сентябрь 2013, 08:58:54
Если кто был в такой ситуации, расскажите, как у вас развивались события. У меня вторая беременность, первая завершилась экстренным кесарево(оказался клинически узкий таз, не разродиться было), на дату предполагаемых вторых родов разница с первыми 2 года 10 месяцев. Врач в ЖК сказала что по какому-то их приказу всех с рубцом на матке госпитализируют на 38 неделе перед плановым кесарево. Я понимаю, что они ответственность с себя снимают, но мне-то жуть как лежать там не хочется. Да и сынулю не с кем оставить на целых 2 недели.
так Вам ведь кесарево скорее всего не в 40 недель сделают, а раньше, ляжете, анализы сдадите и назначат дату операции скорее всего, попробуйте просто ближе к 39 неделям лечь
Ответ №57 : 17 Сентябрь 2013, 09:13:41
Если кто был в такой ситуации, расскажите, как у вас развивались события. У меня вторая беременность, первая завершилась экстренным кесарево(оказался клинически узкий таз, не разродиться было), на дату предполагаемых вторых родов разница с первыми 2 года 10 месяцев. Врач в ЖК сказала что по какому-то их приказу всех с рубцом на матке госпитализируют на 38 неделе перед плановым кесарево. Я понимаю, что они ответственность с себя снимают, но мне-то жуть как лежать там не хочется. Да и сынулю не с кем оставить на целых 2 недели.
так Вам ведь кесарево скорее всего не в 40 недель сделают, а раньше, ляжете, анализы сдадите и назначат дату операции скорее всего, попробуйте просто ближе к 39 неделям лечь
Кесарево делают в 38 недель, считается полностью созревшая беременность. Так что все равно придется пораньше лечь, еще анализы сдать надо.
Ответ №58 : 20 Май 2014, 14:13:48
Лучше заранее поехать, чтобы все прошло спокойно и без эксцессов.
Реклама