ВРАЧ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Schastlivaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Schastlivaya
    • Просмотр профиля
: 27 Июнь 2013, 21:28:02
Всем Привет! Дорогие девушки,я новичок тут и мне нужна ваша помощь. Я узнала,что беременна и беременность долгожданная и желанная. Хочу наблюдаться платно,так как была один раз уже беременна и был выкидыш. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВРАЧА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ВСЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, кто где наблюдался и у кого? Поделитесь опытом очень прошу.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Июнь 2013, 23:11:29
 :)Я Вас от души поздравляю!Здесь множество мнений,в разных разделах-отзывах,одни хвалят-другие -нет...Все равно единого не будет,я свою до-о-лгожданную Б вела у Новожиловой Елены Александровны,с ней же и рожала(КС).Советская 123(Семейная поликлиника,погуглите телефончик).Там же принимала Коугия Татьяна Николаевна-это второй мой хирург.Очень приятная женщина.Е.А.-начмед 1го роддома,зав.1йгинекологии.Коугия-зав.отделения патологии беременности роддома. ;)Она Вам понравится,да и договориться с родами проще.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Schastlivaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Schastlivaya
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июнь 2013, 00:51:30
 ;)

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Июнь 2013, 12:12:21
Согласна про то, что каждый вам свое скажет. Поздравляю вас с беременностью. Я бы посоветовала Зобнину Ирину Юрьевну, принимает в ЦАХ тел. 494-131. Сама у нее наблюдаюсь сейчас и долгое время наблюдалась по бесплодию. Врач внимательный, компетентный. У меня были проблемы с гормонами и весь первый триместр угроза стояла, сейчас тьфу-тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить держусь благодаря подобранной дозе таблеток. Дает свой мобильный и всегда говорит, звонить если что. Но выбирать вам. Почитайте разные темки, здесь много где про врачей пишут.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Schastlivaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Schastlivaya
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Июнь 2013, 15:23:22
 STYAHA88 Спасибо за ваш совет)вчера вот стало немного тянуть живот переживаю поэтому боюсь что скоро и выбрать не успею.быстрее решу.кто говорит что это матка растягивается а кто что угроза. чтоб избежать подобного.завтра узнаю.спасибо еще раз что отозвались :)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Июнь 2013, 15:29:30
Если не секрет какой у вас срок??? НА маленьком сроке растяжение матки вы чувствовать не должны, так как она еще маленькая, и таких изменений вы бы не заметили. Обычно если тянет, то это матка в тонусе. А вы что-нибудь принимаете??? Купите магний Б6 - это витамины, вам их в любом случае назначат
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Schastlivaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Schastlivaya
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июнь 2013, 15:41:27
STYAHA88 не секрет маленький срок 4-5 недель. вот и я думаю что матка не должна еще растягиваться так что я бы на таком сроке чувствовала. а такие витаминки на что действуют?конкретно для чего их назначают не подскажите?
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Июнь 2013, 16:12:46
Эти таблетки как раз и назначают, чтобы снять тонус матки. Они мышцы расслабляют. НО к врачу вам надо и желательно обратиться побыстрее. потому что врач вас посмотрит, проверит гормоны, если необходимо назначит поддержку дюфастона
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Июль 2013, 17:53:46
Я сама бесплатно в ЖК стою, но по отзывам хвалят доктра Глазова. Он в Арго принимает платно! Много хороших отзывов про него.
Ответ №9 : 16 Июль 2013, 11:09:56
Девочки, а про Антипову ( ЖК Давыдовский) ни у кого нет отзывов? Про прописке к ней отношусь. Интересно услышать хоть какую-то информацию.
  • Оффлайн uylica Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Июль 2013, 13:07:42
Подскажите пожалуйста, а к кому из врачей лучше встать на учет при резус отрицательной группе крови, есть вероятность резус- конфликта. И кто из врачей вообще имеет большой опыт ведения сложных беременостей. Заранее спасибо.
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Июль 2013, 16:36:59
Подскажите пожалуйста, а к кому из врачей лучше встать на учет при резус отрицательной группе крови, есть вероятность резус- конфликта. И кто из врачей вообще имеет большой опыт ведения сложных беременостей. Заранее спасибо.
У меня резус отриц.,а у мужа положит. Две беременности закончились Замершей(но не по причине резусконфликта,а из-за гормонов). В 3-юю беременность стояла на учете у Локостовой О.В. Очень хороший врач,очень внимательная,добрая,отзывчивая,не нагрубит,все время с улыбкой. Беременность с отриц.кровью не отличается от обычной беременности,просто вам чаще, чем другим будут делать анализ крови на антитела,все время контролировать их,если они начнут появляться в вашей крови,вам могут сделать антирезусную вакцину. Если все впорядке будет во время беременности,то сразу после родов (не позднее 72 часов) вам в роддоме должны будут сделать такую вакцину,чтоб не было резусконфликта при следующей беременности. Это надо заранее обговорить с вашим гинекологом и с врачами в роддоме,т.к. вакцина очень дорогая и её может не быть в роддоме,тогда можно купить самим(в аптеке"Зворыкинская" привозят на заказ). У меня всю беременность антител не наблюдалось(малышка родилась с положительным папиным резусом),никакого резусконфликта не было,так что не переживайте,все будет хорошо,в основном,отриц.резус никак себя не проявляет.

Ответ №12 : 16 Июль 2013, 16:58:57
Поздравляю Вас!!!!У меня была третья беременность(возраст 39 лет),Мне мои знакомые посоветывали врача Смирнову Татьяну Игоревну,она принимает в медицинском центре Мис на Полянской,сама она  работает в перинотальном центре.По моему мнению очень хорошая врач!!!Я не пожалеле,что обратилась к ней,всегда под рукой был ее номер сотового телефона,в любое время дня и ночи могла позвонить ей.И рожала с ней же.Телефончик мед.центра 35-29-21,но она до 25 июля в отпуске.Но можно сейчас позвонить и записаться заранее.т.к. желающих к ней попасть очень много.Удачи Вам!!!!
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №13 : 16 Июль 2013, 22:48:06
Девочки, а про Антипову ( ЖК Давыдовский) ни у кого нет отзывов? Про прописке к ней отношусь. Интересно услышать хоть какую-то информацию.
была у неё как-то 1 раз, не по беременности. Какая-то она была лениво-отстранённо-уморённая, говорила тихо и медленно, как будто красовалась собой слегка. Не знаю, всегда ли она такая...
  • Оффлайн uylica Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Июль 2013, 09:43:48
Всем спасибо за ответы. Просто у меня не первая Б, прежние не закончились родами. Ранее я не знала про возможность резус конфликта. Да и вообще переживаю,  долго не могла забеременнеть, еще дольше найти причину.

« Последнее редактирование: 17 Июль 2013, 09:52:34 от uylica »

Реклама