Беременность и танцы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Holly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Август 2013, 22:09:25
Но по опыту даже при спокойном ребенке такое возможно, только если очень понимающий муж, готовый сидеть с ребенком, пока вы занимаетесь собой, или же очень активная бабушка, которая будет делать это не раз и не два в месяц а несколько раз в неделю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 08 Сентябрь 2013, 17:06:16
Но по опыту даже при спокойном ребенке такое возможно, только если очень понимающий муж, готовый сидеть с ребенком, пока вы занимаетесь собой, или же очень активная бабушка, которая будет делать это не раз и не два в месяц а несколько раз в неделю.
как хорошо, что я сама преподаватель танцев, могу дома заниматься пока ляля спит. Кстати, уже пробовала потихоньку)))
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Сентябрь 2013, 17:31:21
Но по опыту даже при спокойном ребенке такое возможно, только если очень понимающий муж, готовый сидеть с ребенком, пока вы занимаетесь собой, или же очень активная бабушка, которая будет делать это не раз и не два в месяц а несколько раз в неделю.
как хорошо, что я сама преподаватель танцев, могу дома заниматься пока ляля спит. Кстати, уже пробовала потихоньку)))

Вик, а со швами можно?

  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Сентябрь 2013, 12:55:26
Но по опыту даже при спокойном ребенке такое возможно, только если очень понимающий муж, готовый сидеть с ребенком, пока вы занимаетесь собой, или же очень активная бабушка, которая будет делать это не раз и не два в месяц а несколько раз в неделю.
как хорошо, что я сама преподаватель танцев, могу дома заниматься пока ляля спит. Кстати, уже пробовала потихоньку)))

Вик, а со швами можно?
мне лично они уже не мешают)))) но конечно это я рановато после КС! не берите с меня пример))))) конечно надо хоть месяц выдержаться. Но одно могу сказать - от КС я ожидала, что будет хуже гораздо. так как была полостная операция 2 года назад. Так после нее я на 11 день ходила еще в позе креветки. Вставала с дивана и в глазах темнело. А сейчас как огурец))) просто со второго дня как принесли лялечку в роддоме и перевели из реанимации, так не было времени расслабляться и хандрить, жалеть себя. Все зависит от настроя!

« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2013, 12:57:59 от strazinka »

Реклама