чем стираете детское белье?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 06 Январь 2014, 11:22:32
Цитировать
Немного перепутала: 3 кг на 8 месяцев!Выгода в том, что обычного порошка в таком же количестве не хватит на 8 месяцев!
Обычный порошок например Ушастый нянь Стиральный порошок 6 кг по цене  555р. Тоесть если даже в 4 раза больше потратишь (12кг = 1тыс110р)порошка, все равно по деньгам дешевле.Мне давали попробовать амвейевский порошок  по мне так обычный порошок.От других отличий особо не заметила.Раньше любой порошок заливала горячей водой до полного растворения и только потом в машину.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 06 Январь 2014, 15:39:37
могу посоветовать отличный пятновыводитель, у меня кухонные полотенца в не выводимых пятнах были и подмышки у кофточек
мама купила мне из Фаберлик карандаш-пятновыводитель и порошок в пластиковой баночке, удивлению не было конца, тк до этого очень многое перепробовала))
советую!
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Февраль 2014, 23:58:48
Попробовала детский порошок "Няня" (украинский производитель), стоит в районе 70 руб. за 400 гр, но он концентрат, расходуется экономно. Есть у них еще и отбеливатель и пятновыводитель. Порошок без фосфатов и сульфатов. Мне понравился - белье ничем после стирки не пахнет, отстирывается хорошо, мягкое и без кондиционера.
Также опробировала порошок "Удаликс Бэби" (покупала на СП, цена 101 руб. за 500 гр.), он вообще без химии, в составе мыло, сода, лимонная кислота, вода (непонятно, как они все это соединили: щелочь и кислоту, но я не химик, не заморачиваюсь ::) ). Он такими гранулами, и засыпать его нужно в барабан, чтобы машинку не портить. Белье также после него ничем не пахнет, выполаскивается отлично, но, на мой взгляд, по сравнению с порошком "Няня", не такое белоснежное. Но, думаю, если попробовать с детским отбеливателем, то справится))
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Февраль 2014, 09:41:14
Девочки! друг кому пригодится: на порошок "Ушастый нянь" открылсь аллергия и у меня и у ребенка! отстирывает так себе, много частиц остается на одежде, в общем ужас! :-[ Покупаю "Бёрти"(немецкий)
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 12 Февраль 2014, 10:07:58
Девочки! друг кому пригодится: на порошок "Ушастый нянь" открылсь аллергия и у меня и у ребенка! отстирывает так себе, много частиц остается на одежде, в общем ужас! :-[ Покупаю "Бёрти"(немецкий)
у меня на теле тоже высыпания появились, вы попробуйте дополнительно полоскать вещи и порошка немного кладите
а фосфаты и павы во всех порошках, специально ходила в Магнит и сравнивала составы
Ответ №20 : 18 Февраль 2014, 19:54:30
Скажите, а бортики в кроватку как стирать?в машинке наверно нельзя, форму потеряют  там же поролон...
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 18 Февраль 2014, 21:18:24
Девочки! друг кому пригодится: на порошок "Ушастый нянь" открылсь аллергия и у меня и у ребенка! отстирывает так себе, много частиц остается на одежде, в общем ужас! :-[ Покупаю "Бёрти"(немецкий)
как вам бёрти? как отстирывает? экономичен ли?
отзывы о нём только положительные
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 19 Февраль 2014, 09:02:08
блин, а я ушастика купила как раз
Ответ №23 : 19 Февраль 2014, 11:55:42
блин, а я ушастика купила как раз
Я тоже все ушастым нянем перестирала, надеюсь не будет никакой аллергии. Я еще с первым ребенком начала его покупать, мне нравилась цена и качество, так и пользуюсь им до сих пор, особых изменений не заметила. Посмотрим, как на нежной детской коже отразится.
  • Оффлайн sneginka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 19 Февраль 2014, 12:00:04
А я вот стала покупать эко химию, в каруселе, порошок без запаха и отстирывается (якобы) весь, заметила что белью другое по тактильным ощущениям, наверно и вправду выполаскивается весь порошок, не отстирывает правда всё что нужно ((
Ответ №25 : 19 Февраль 2014, 15:00:25
блин, а я ушастика купила как раз
Я слышала, что многие стирают Ушастым и всё хорошо!Ведь кожа у всех деток разная, мне кажется к дорогим порошкам и косметичечским средствам не нужно приучать
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 20 Февраль 2014, 15:45:33
купила Burti baby, сегодня постирать попробую, отпишусь о результатах))
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 20 Февраль 2014, 20:11:35
купила Burti baby, сегодня постирать попробую, отпишусь о результатах))
точно не пожалеете!отстирывает очень качественно,почти не пахнет,и ооочень экономичен!
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 20 Февраль 2014, 21:09:07
блин, а я ушастика купила как раз
Я слышала, что многие стирают Ушастым и всё хорошо!Ведь кожа у всех деток разная, мне кажется к дорогим порошкам и косметичечским средствам не нужно приучать
Я стираю и ушастиком и тайдом детским, кондер тоже ушастик, все у нас хорошо, еще есть крем обалденный ушастый нянь противовоспалительный, мажу им все складочки и под подгузник, все супер )))
[
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 21 Февраль 2014, 14:03:17
Уже почти два года стираю своим мыльным раствором.
а вы и в машину его заливаете?
Я все стираю мыльными орехами и хозяйственным мылом застирываю особо грязные места. Пятновыводитель амвей.
Когда был маленький ребенок стирала детским аистенком и взрослое и детское белье
Реклама