Беременность двойней

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 13 Январь 2014, 17:10:55
Я все таки на кс надеюсь, что поставят мне его буду стараться договорится
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Январь 2014, 18:39:49
Девочки как вы новость о двойне приняли?

я когда на узи была,сначала увидели только одного малыша,а так хотелось двух. Потом врач увидела и второго) я очень обрадовалась, мы хотели двойню..  муж тоже видел узи, врач пригласила, и конечно тоже обрадовался. Моя мама и ее сестра-близняшки были.. поэтому я в принципе ждала)
а теперь тоже всякие мысли лезут,еще врачи говорят такая двойня не очень хорошо,не всегда КС показано,а я худенькая.. тонус ставят, хотя живот не болит 
У меня у папы тети двойняшки, вот и у меня получилось))) На счет тонуса не переживай сильно, я всю б. проходила с тонусом, главное чтоб не болел живот, пила магний б6 и в роддоме электрофорез с магнезией делали. Я всегда за ЕР если показаний к  КС нет, у меня обе дочурки лежали в головном предлежании, родила сама очень быстро, разница между ними 4 минуты, так как они малюсенные родились  на 2226 43см. и 2357  44см. разрывов не было, да и тужится особо сильно не пришлось, единственное в чем меня мурыжили это пузырь не прокалывали пока шейка на 8-9 см не раскрылась, после прокола схватки начались и через 30 мин все закончилось , это як тому что я тоже худая и живот у меня был маленький, в 16 недель я была еще плоская и ходила в обычной одежде, а перед родами живот был 95 см. Врачей слушай меньше, особенно когда будешь анализы сдавать на ХГЧ и на уродство, там при двойне цифры зашкаливают, это я тоже прошла! Девочки мои родились на личико разные, сходства есть всеровно, но не как у близнецов.
[
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Январь 2014, 18:47:37
Я все таки на кс надеюсь, что поставят мне его буду стараться договорится
Тебе наверно уже к концу скажут что будет ЕР или КС  если показаний нет к КС , то навряд ли они КС сделают, если роды раньше начнутся, к примеру в 35-37 недель, если деточки лежат так как надо придется самой, плановое КС обычно в 38-39 делают с двойней.
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Январь 2014, 20:48:09
У меня первые роды были естественные и тяжелые, поэтому я именно из-за безопасности детей за кс
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Январь 2014, 21:08:58
У меня первые роды были естественные и тяжелые, поэтому я именно из-за безопасности детей за кс
Тогда действительно для тебя лучше КС. А почему в ПЦ лежишь, а не в род доме?
[
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 13 Январь 2014, 21:23:27
Девочки как вы новость о двойне приняли?

я когда на узи была,сначала увидели только одного малыша,а так хотелось двух. Потом врач увидела и второго) я очень обрадовалась, мы хотели двойню..  муж тоже видел узи, врач пригласила, и конечно тоже обрадовался. Моя мама и ее сестра-близняшки были.. поэтому я в принципе ждала)
а теперь тоже всякие мысли лезут,еще врачи говорят такая двойня не очень хорошо,не всегда КС показано,а я худенькая.. тонус ставят, хотя живот не болит 
На счет тонуса не переживай сильно, я всю б. проходила с тонусом, главное чтоб не болел живот, пила магний б6 и в роддоме электрофорез с магнезией делали.

Врачей слушай меньше, особенно когда будешь анализы сдавать на ХГЧ и на уродство, там при двойне цифры зашкаливают, это я тоже прошла!

а с тонусом лежала в больнице или на дневном стационаре? если да,то на каком сроке? мне врач говорит про дневной стационар.. но вроде не хочется туда.. магне в 6 и дома пью.. только на маршрутках трястись..






а что в цифрах хгч может быть страшного?
на уродство-это когда делают?я про такое не слышага..
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 13 Январь 2014, 21:29:42
Меня сегодня домой выписали,а сейчас опять живот заболел. В пц потому как на сроке с 20 по 26 неделю везут именно туда, роддом не принимает
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 13 Январь 2014, 22:05:04
девочки,вам узи часто делали?
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 13 Январь 2014, 22:06:28
Девочки как вы новость о двойне приняли?

я когда на узи была,сначала увидели только одного малыша,а так хотелось двух. Потом врач увидела и второго) я очень обрадовалась, мы хотели двойню..  муж тоже видел узи, врач пригласила, и конечно тоже обрадовался. Моя мама и ее сестра-близняшки были.. поэтому я в принципе ждала)
а теперь тоже всякие мысли лезут,еще врачи говорят такая двойня не очень хорошо,не всегда КС показано,а я худенькая.. тонус ставят, хотя живот не болит 
На счет тонуса не переживай сильно, я всю б. проходила с тонусом, главное чтоб не болел живот, пила магний б6 и в роддоме электрофорез с магнезией делали.

Врачей слушай меньше, особенно когда будешь анализы сдавать на ХГЧ и на уродство, там при двойне цифры зашкаливают, это я тоже прошла!

а с тонусом лежала в больнице или на дневном стационаре? если да,то на каком сроке? мне врач говорит про дневной стационар.. но вроде не хочется туда.. магне в 6 и дома пью.. только на маршрутках трястись..






а что в цифрах хгч может быть страшного?
на уродство-это когда делают?я про такое не слышага..
С тонусом меня не ложили, так паралельно лечили, я в 28 недель легла с диагнозом задержка развития плодов, дневного в роддоме нет, кому нужно сами уходили домой, только к 7 нужно быть там, я живу рядом, дак я пешочком ходила.
  ХГЧ должен соответствовать сроку, если он завышен, то что то не так, это обычно при одноплодной б. а так как двойня он не соответствует сроку, завышен, меня из за этого к гинетику гоняли, потом выяснили что у меня двойня и сказали так и должно быть.
    Анализ на уродство делают до 13 недель, вроде называется PHPP , там тоже должны быть определенные цифры, при двойне этот анализ показывает неправильно.
[
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 13 Январь 2014, 22:11:47
Меня сегодня домой выписали,а сейчас опять живот заболел. В пц потому как на сроке с 20 по 26 неделю везут именно туда, роддом не принимает
Завтра с утречка в консультацию , что там скажут, я пила гинепрал, и тебе должны его давать.
[
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 13 Январь 2014, 22:14:39
девочки,вам узи часто делали?
мне часто делали, в 4 недели, в 12, в 13, в 20, в 28 два раза, в 30, в 34.
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 13 Январь 2014, 22:33:02
Генпрал пью+ магний в6, узи делала пока в 12 в 20, 24 следующее на 28 неделю назначено,но это как доктор скажет, ах да ехе узи шейки матки делали в 25 и 26 недель
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 13 Январь 2014, 22:33:42
девочки,вам узи часто делали?
мне часто делали, в 4 недели, в 12, в 13, в 20, в 28 два раза, в 30, в 34.
А в чем причина частого узи?
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Январь 2014, 22:34:14
девочки,вам узи часто делали?
мне часто делали, в 4 недели, в 12, в 13, в 20, в 28 два раза, в 30, в 34.
А в чем причина частого узи?
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Январь 2014, 23:20:48
девочки,вам узи часто делали?
мне часто делали, в 4 недели, в 12, в 13, в 20, в 28 два раза, в 30, в 34.
А в чем причина частого узи?
Ни в чем, так само получилось, в 4 сама ходила б. подтвердить, но так и не увидели ничего, в 12 плановое, в 13 узистка повтор назначила, чтоб еще раз рассмотреть получше, в 20 тоже плановое, в 28 шейку смотрели заодно сказала что зрп, я пошла еще раз к другому врачу, чтоб подтвердилось или нет, в 30 в роддоме и в 34 в роддоме.
[
Реклама