Детский сад №74

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Ноябрь 2009, 14:55:56
Девочки у кого детки ходят в этот садик?все нравится?нам соседка хвалила - у нее двое деток туда ходят.Вот и раздумываем!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Ноябрь 2009, 18:33:51
Мои ходят: один в прошлом году выпустился, дочь в этом году пошла в августе
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Ноябрь 2009, 10:28:32
Цитата: "Алиска"
Мои ходят: один в прошлом году выпустился, дочь в этом году пошла в августе
Вам все нравится?
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Ноябрь 2009, 13:05:30
Если бы даже и не нравилось-у нас большой выбор среди дет.садов? 21 -сырой, 13-дорогой, на вкус и цвет,  как говорится
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Ноябрь 2009, 17:53:17
Алиска, расскажите пожалуйста плюсы и минусы этого садика!  Мы тоже записались в 74-й, хотелось бы узнать правильно ли сделали :-)
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Ноябрь 2009, 09:31:52
Плохого точно ничего не скажу))) Сейчас дочь в младшую группу ходит, я как-то окна там заклеивала, невольно слушала, как воспитатель с детьми общается- придраться не к чему. Всё, что не очень устраивало, когда старший ходил-длинные утренники. По правилам-не больше 40 минут, а мы в Новый год где-то часа 2 смотрели. Ну тут тоже можно понять- всем хотелось, чтобы каждое чадо отметилось. Выпускной прошёл на ура, дочь в августе пошла- быстро привыкла, как ни странно. Там хороший психолог, она всё время говорит, что от детей положительной энергетикой заряжается- не каждый ведь может так сказать, и детки её любят, ждут с радостью занятий с ней. Сейчас 2-хлеток на музыкальные занятия водят, им очень нравится, моя дома что-то напевает даже.Народ там доброжелательный: и заведующая, и завхоз, и медсестра. Поборов ужасающих нет.  Дочь когда пошла- в договоре было прописано- внести сумму, какую считаете нужной. Я мельком эту ведомость видела- кто 1000, кто 3000, ни к кому предвзятого отношения не наблюдалось. Все деньги пошли на детскую мебель в их же группу - сами видели. Важно ещё, конечно , чтобы между родителями в группе были нормальные отношения. Вообще, надо быть добрее ))))
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Ноябрь 2009, 15:09:30
Алиска, спасибо!!  значит будем стремиться попасть именно в этот садик :-) Лично для меня доброжелательная обстановка и адекватный персонал в садике значат больше чем количество и качество развивающих программ.
Ответ №7 : 12 Декабрь 2009, 19:51:12
Добрый вечер! Моя дочь тоже ходит в этот детский сад с августа месяца. Эмоции только положительные. Воспитатели доброжелательные, психолог, мед сестра,  заведующая все доброжелательные адекватные люди, забатящиеся о детях. С двухлетками занимаются достаточно хорошо: много лепят, рисуют, ходят на музыкальные занятия. Моя доча каждый день приходит из садика и каждый раз либо новая песенка, либо новый стишок. Так что с детишками занимаются много.
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 13 Декабрь 2009, 10:47:53
Ек@терина, спасибо за информацию о  садике! а расскажите пожалуйста как Вы туда попали? Очередь подошла?   У меня сыночку 1,5г будет в сентябре, но очередь конечно ещё не подойдет, и дома не на что уже будет сидеть. Боюсь что придётся соглашаться на любой предложенный садик, если вообще что-нибудь предложат..
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Декабрь 2009, 01:14:24
Цитата: "Gesha"
У меня сыночку 1,5г будет в сентябре... Боюсь что придётся соглашаться на любой предложенный садик, если вообще что-нибудь предложат..


У нас разве в 1,5 года могут что-то предложить??????????
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Декабрь 2009, 10:52:00
ну я имела ввиду не официальную очередь, а знакомых :D
Ответ №11 : 16 Декабрь 2009, 23:30:16
Цитата: "Gesha"
Ек@терина, спасибо за информацию о  садике! а расскажите пожалуйста как Вы туда попали? Очередь подошла?   У меня сыночку 1,5г будет в сентябре, но очередь конечно ещё не подойдет, и дома не на что уже будет сидеть. Боюсь что придётся соглашаться на любой предложенный садик, если вообще что-нибудь предложат..


Попали мы туда по одной простой причине: я учитель и школа ходатайствовала в управление образования о том чтобы нам предоставили место, а то работать в школе некому. Если бы мы дожидались очереди, то думаю что скорее всего попали бы в садик только на следующий год (это в лучшем случае). А в 1,5 года думаю вам даже и мечтать не приходится о садике (только может быть если по знакомству или еще как нить)
  • Оффлайн IREN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Декабрь 2010, 23:38:06
Алиска писала:
Там хороший психолог, она всё время говорит, что от детей положительной энергетикой заряжается- не каждый ведь может так сказать, и детки её любят, ждут с радостью занятий с ней

Подпишусь под каждым словом. Моя дочка ходила в этот детский сад. (Сейчас учится в 3 классе) Психолог действительно замечательная как специалист и человек.
Цитата: Алиска
Важно ещё, конечно , чтобы между родителями в группе были нормальные отношения. Вообще, надо быть добрее ))))

Тоже верно. От самих родителей много зависит.
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Март 2011, 15:28:55
Девочки мы идем в этот сад с августа-сентября, может кто еще есть с форума?
  • Оффлайн Нюш@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 07 Апрель 2011, 21:45:15
Кто ходит в этот садик подскажите есть ли там ясельная группа?
Реклама