Переезд в Кострому

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anni13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Просто мама :)
    • Просмотр профиля
: 22 Июнь 2014, 14:31:21
Дорогие мамочки!
У меня вопрос и несколько просьб.
Мы из Донецка. Сейчас такая ситуация, что скорее всего мы переедем на ПМЖ в Кострому из-за событий, которые у нас происходят.
Если среди ваших знакомых люди, которые сдают жилье по небольшой цене?
Мой муж автокрановщик, так же может работать охранником, по строительству. Очень ответственный человек, не пьет. Можете ли вы порекомендовать работу?
Я частный предприниматель, а так как у нас совсем не хорошая ситуация, поэтому свой бизнес так же буду переносить в Россию, в Кострому, поэтому понадобится регистрация для оформления ИП. Где ее взять? Говорили, что есть люди продающие такую услугу.
У нас трое детей, двоим уже 22 и 19 лет, а вот младшему всего 3 года и очень нужен будет садик. Как в Костроме обстоят дела с заполняемостью детских садов, есть ли шанс быстро оформить ребенка в садик?
Простите, что нагружаю, однако столько вопросов навалилось :(. Столько лет прожить на одном месте и вдруг все круто менять...

Почему Кострома? Это моя родина с папиной стороны, много родни на Ярославщине. Возможно остановимся у них, но очень не хотелось обременять.
Заранее благодарю добрые души!
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн eva0 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Август 2017, 11:55:54
МЫ тоже не так давно переехали в кострому. Сняли квартиру, очень быстро нашли с помощью  move.ru ! Отличный сайт для поиска недвижимости!
  • Оффлайн Марго_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Август 2017, 14:29:11
МЫ тоже не так давно переехали в кострому. Сняли квартиру, очень быстро нашли с помощью  move.ru ! Отличный сайт для поиска недвижимости!

Похоже на рекламу.
Ответ №3 : 22 Сентябрь 2017, 00:46:58
Мы переехали в Кострому из Оренбурга. Переезд ждали долго, так как квартира не продавалась. но сейчас все позади и мы на новом месте жительства. переезд прошел отлично, все вещи и быт.технику мы перевезли с ТК 1-я Транспортная (нижегородская). с ними переезд не вызвал проблем. Да и мы, на новом месте, достаточно быстро адаптировались и привыкли.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Октябрь 2017, 15:40:48
Никогда там не была!
Реклама