Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн О_очумевшая_Я Вставить имя в ответ
  • Счастье есть, его только стоит родить)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1425 : 18 Май 2016, 16:15:11
Да, у меня тоже фолиевая и йод в списке есть.  Тем более, если врач мне их выписал – точно буду пить… А есть какие-то конкретные хорошие препараты? От них еще нет  побочек?
Фольку я брала самую дешевую, без всяких других добавк витаминов, а для йода йодомарин покупала, мне назначил именно гинеколог, когда я стала на учет, сказал, что самые хорошие и недорогие таблетки. Побочек не заметила, но тут уж все индивидуально.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1426 : 19 Май 2016, 11:31:03
Наташ, а по какой причине не кололи? Странно как... Мне после первых родов сделали сразу, в течение первых часов. Но ребенок оказался с отрицательным резусом, поэтому при второй беременности сказали не надо ничего колоть.


По причине того, что его не было в наличии.(((((  ну тебе можно было и не колоть, так как первый малыш твой резус унаследовал...... У меня Андрейка родился с положительным резусом, но во время первой беременности антитела не успели образоваться и среагировать, а второй малыш тоже видно с положительным резусом идет, и вот на 32 неделе начали антитела 1:4. Вся в расстройсте и слезах........ Сегодня сделала потворный анализ, Во вторник будет готов.... Если начали расти антитела, то в Иваново отправят на электрофорез и досрочные роды(((((((
У меня в первую беременность антител не было, дочь родилась с отриц резусом. Соответственный не кололи, а сейчас каждый месяц опять сдаю кровь, ттт пока не было их.. вы мальчика второго ждете? интересно просто правду ли говорят что если отриц резус, то дети однополыЕ)
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1427 : 19 Май 2016, 21:16:56
интересно просто правду ли говорят что если отриц резус, то дети однополыЕ)
Ничего себе, первый раз такое слышу... Но вот сейчас прикинула, у меня у всех знакомых, у кого отрицательный резус, действительно детки однополые... И в том числе у меня :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1428 : 20 Май 2016, 13:51:37
интересно просто правду ли говорят что если отриц резус, то дети однополыЕ)
Ничего себе, первый раз такое слышу... Но вот сейчас прикинула, у меня у всех знакомых, у кого отрицательный резус, действительно детки однополые... И в том числе у меня :)
У меня также.

  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1429 : 20 Май 2016, 17:35:47
Девчонки, если резус отрицательный, то вероятность, что дети однополые очень-очень высокая! Но есть и исключения. Например, если у вашей мамы при отрицательном резусе дети разнополые, то у вас с вашим отрицательным высокая вероятность, что дети тоже будут разнополые. Так сказать, наследственно.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №1430 : 22 Май 2016, 18:28:30
Девчонки, если резус отрицательный, то вероятность, что дети однополые очень-очень высокая! Но есть и исключения. Например, если у вашей мамы при отрицательном резусе дети разнополые, то у вас с вашим отрицательным высокая вероятность, что дети тоже будут разнополые. Так сказать, наследственно.
Жаль,а я так доченьку хотела!!!

  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1431 : 23 Май 2016, 09:25:10
Девчонки, если резус отрицательный, то вероятность, что дети однополые очень-очень высокая! Но есть и исключения. Например, если у вашей мамы при отрицательном резусе дети разнополые, то у вас с вашим отрицательным высокая вероятность, что дети тоже будут разнополые. Так сказать, наследственно.
Первый раз  такое слышу.Значит я исключение, отрицательный резус-фактор, первый родился  мальчишка, а вот вторая девочка! У свекрови так же, а вот у моей мамы и правда две девчонки. Забавно это, но не верю)
  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1432 : 23 Май 2016, 09:26:38
Девчонки, если резус отрицательный, то вероятность, что дети однополые очень-очень высокая! Но есть и исключения. Например, если у вашей мамы при отрицательном резусе дети разнополые, то у вас с вашим отрицательным высокая вероятность, что дети тоже будут разнополые. Так сказать, наследственно.
Жаль,а я так доченьку хотела!!!
Значит надо попытаться и будет дочь)))
  • Оффлайн Tusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1433 : 23 Май 2016, 15:45:40
Всегда считала, что пол ребенка зависит от того какой сперматозоид "проник" в яйцеклетку X или Y. Причем тут резус матери?
  • Оффлайн Калина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1434 : 23 Май 2016, 19:30:20
Причем здесь резус матери - наукой не доказано. Но тем не менее, процентов 80-90, что у "отрицательных" мамочек дети однополые.
  • Оффлайн Натуська88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 454
  • Сказали "Спасибо": 1134
  • Репутация: 1
  • Теперь счастье рядом!
    • Просмотр профиля
Ответ №1435 : 25 Май 2016, 08:56:45
Наташ, а по какой причине не кололи? Странно как... Мне после первых родов сделали сразу, в течение первых часов. Но ребенок оказался с отрицательным резусом, поэтому при второй беременности сказали не надо ничего колоть.


По причине того, что его не было в наличии.(((((  ну тебе можно было и не колоть, так как первый малыш твой резус унаследовал...... У меня Андрейка родился с положительным резусом, но во время первой беременности антитела не успели образоваться и среагировать, а второй малыш тоже видно с положительным резусом идет, и вот на 32 неделе начали антитела 1:4. Вся в расстройсте и слезах........ Сегодня сделала потворный анализ, Во вторник будет готов.... Если начали расти антитела, то в Иваново отправят на электрофорез и досрочные роды(((((((
У меня в первую беременность антител не было, дочь родилась с отриц резусом. Соответственный не кололи, а сейчас каждый месяц опять сдаю кровь, ттт пока не было их.. вы мальчика второго ждете? интересно просто правду ли говорят что если отриц резус, то дети однополыЕ)



Кого ждем не известно, на узи ни в какую не показался, но сердцем чувствую сынуля и хочу сынулю))))) я вот в это не верю, что резус как-то влияет, у моей мамы два мальчика и я резус отрицательный, у знакомой отрицательный резус дочка , а второй сыночек ну у многих знакомых не совпадает, что с резусом однополые ребятишки рождаются. Я тоже все сдаю каждые две недели на антитела до 32 не было, а тут 1к 4 появились, но не растут. А еще интересно, что в бесплатной показывает 1к 4, а в Днк лаборатории пишут , что отрицательно антитела не обнаружены. Врач, в бесплатной поликлинике звонила в Днк узнать на каком аппарате они проверяют антитела и что удивительно аппараты совподают что в црб, что в днк. Моя врач , которая беременность наблюдает, говорит, что в бесплатной просто подстраховываются если есть сомнения. Вообщем все мы с папой на нервах.......накипело.
  • Оффлайн uylica Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1436 : 25 Май 2016, 15:44:49
Девочки подскажите у нас в Костроме кто нибудь бесплатно колод иммуноглобулин в 28 недель, или это не реально добиться. 2 года назад покупала за свой счёт. Была на учете у Локостовой в ЖК, бесплатно отказала, финансирования говорит нет,ну и читаю много....
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1437 : 22 Июнь 2016, 08:46:20
Девчонки, если резус отрицательный, то вероятность, что дети однополые очень-очень высокая! Но есть и исключения. Например, если у вашей мамы при отрицательном резусе дети разнополые, то у вас с вашим отрицательным высокая вероятность, что дети тоже будут разнополые. Так сказать, наследственно.
Первый раз  такое слышу.Значит я исключение, отрицательный резус-фактор, первый родился  мальчишка, а вот вторая девочка! У свекрови так же, а вот у моей мамы и правда две девчонки. Забавно это, но не верю)
Тоже впервые слышу.У моего брата супруга с отрицательным резусом родила четверых детей.Первая девочка, второй мальчик,третья девочка, четвертый мальчик.
Ответ №1438 : 23 Июнь 2016, 10:35:23
у меня с отрицательным дочка первая тоже с "-", сейчас ждем вторую девочку)) у мамы моей тоже две дочки с "-"
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1439 : 25 Июль 2016, 23:43:38
Девочки привет, скиньте телефончик Барбашовой из пц! очень надо!!!
Реклама