Гинеколог в Костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ninulja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Август 2014, 10:12:36
Здравствуйте! Два месяца назад у меня случилось несчастье - мой ребенок умер в утробе на сроке 26 недель. До сих пор наворачиваются слезы на глаза, когда вспоминаю все что мы пережили. Мне кажется я смогу успокоиться только после наступления новой беременности. В ближайшее время хочу пройти полное обследование, сдать все анализы, пролечиться, чтобы опять планировать беременность. Подскажите хорошего гинеколога в Костроме, который может  помочь в моей проблеме.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Август 2014, 05:56:56
Здравствуйте! Два месяца назад у меня случилось несчастье - мой ребенок умер в утробе на сроке 26 недель. До сих пор наворачиваются слезы на глаза, когда вспоминаю все что мы пережили. Мне кажется я смогу успокоиться только после наступления новой беременности. В ближайшее время хочу пройти полное обследование, сдать все анализы, пролечиться, чтобы опять планировать беременность. Подскажите хорошего гинеколога в Костроме, который может  помочь в моей проблеме.
Здравствуйте! Два месяца назад у меня случилось несчастье - мой ребенок умер в утробе на сроке 26 недель. До сих пор наворачиваются слезы на глаза, когда вспоминаю все что мы пережили. Мне кажется я смогу успокоиться только после наступления новой беременности. В ближайшее время хочу пройти полное обследование, сдать все анализы, пролечиться, чтобы опять планировать беременность. Подскажите хорошего гинеколога в Костроме, который может  помочь в моей проблеме.
Здравствуйте! Два месяца назад у меня случилось несчастье - мой ребенок умер в утробе на сроке 26 недель. До сих пор наворачиваются слезы на глаза, когда вспоминаю все что мы пережили. Мне кажется я смогу успокоиться только после наступления новой беременности. В ближайшее время хочу пройти полное обследование, сдать все анализы, пролечиться, чтобы опять планировать беременность. Подскажите хорошего гинеколога в Костроме, который может  помочь в моей проблеме.
Сходите в Мирт к Шору
  • Оффлайн Ninulja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Август 2014, 08:21:16
А как он принимает? Он же кажется ездит из Иванова. К нему вообще реально попасть?
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Август 2014, 10:20:40
А как он принимает? Он же кажется ездит из Иванова. К нему вообще реально попасть?
Сейчас не знаю как принимает. Раньше по субботам. Попасть трудно, но реально.
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Сентябрь 2014, 23:29:52
Иваново однозначно!!!ну,а если в Костроме,то рябцова Людмила Евгеньевна. Другие пусто место.ходила в арго к лесниковой-низачто.отдаешь деньги просто так.слава богу мой малыш жив,но очень рано родился.
  • Оффлайн Ninulja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Сентябрь 2014, 08:22:03
А Рябцова где принимает?
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Сентябрь 2014, 10:13:39
Девочки,извините не по теме-но нужна ваша помощь.http://kostromama.ru/articles/id/1292_Fotokonkurs_Dary_prirody.html фото номер 21 поддержите нас пожалуйста :-* :-* :-*
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Сентябрь 2014, 10:14:11
А Рябцова где принимает?
Рябцева принимает в МИС на полянской
  • Оффлайн Натуська88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 454
  • Сказали "Спасибо": 1134
  • Репутация: 1
  • Теперь счастье рядом!
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Октябрь 2014, 22:42:01
Иваново однозначно!!!ну,а если в Костроме,то рябцова Людмила Евгеньевна. Другие пусто место.ходила в арго к лесниковой-низачто.отдаешь деньги просто так.слава богу мой малыш жив,но очень рано родился.


Да, Людмила Евгеньевна врач от бога!!!профессиональная. Тоже благодаря ей у меня теперь есть мой ангелочек! Обратитесь там действительно не жалко денег, когда врач профессионал!
  • Оффлайн Вкусняшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Сказали "Спасибо": 310
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Октябрь 2014, 12:35:18
А рябцова где принимает?
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Октябрь 2014, 13:17:12
Вкусняшка, Сабина чуть выше писала, что в МИС на Полянской
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
Реклама