Сходила в поликл-ку, теперь не знаю, что и делать :-(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Deniz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Сентябрь 2014, 17:59:03
Девочки, сегодня пришла в поликлинику к своему врачу по месту жительства- на Самоковскую к Евгению Данилову. До этого ходила к Рябцовой и все нравилось. На учет  встала по месту жительства, чтоб не переплачивать за консультации . 2 недели назад сдавала мазок, сегодня пришла за результатом.. врач сказал, что анализ плохой- обильная флора((( у меня уже 16 неделя, прежние анализы у Рябцовой были в полном порядке, узи тоже. В итоге Данилов выписал анализов на 5 тысяч, отправил в ситилаб.. сказал, что могут быть зппп, говорил что-то про аборт. Вот  сижу и плачу, не знаю,что делать. У кого было подобное, поделитесь. Заранее спасибо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн жуча Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Сентябрь 2014, 18:52:01
Вы никого не слушайте, врачи любят преувеличивать, а уж наговаривать еще больше. Все у вас хорошо будет. И не расстраивайтесь, нервничать вредно. У меня тоже мазок в середине беременности плохой был, тоже сдавала , правда в днк на 1500 анализы на зпп, в итоге анализы хорошие, свечки провставляла и все нормально. Я уверена у вас также все хорошо будет ;)
  • Оффлайн Svetoshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Сентябрь 2014, 18:57:35
Девочки, сегодня пришла в поликлинику к своему врачу по месту жительства- на Самоковскую к Евгению Данилову. До этого ходила к Рябцовой и все нравилось. На учет  встала по месту жительства, чтоб не переплачивать за консультации . 2 недели назад сдавала мазок, сегодня пришла за результатом.. врач сказал, что анализ плохой- обильная флора((( у меня уже 16 неделя, прежние анализы у Рябцовой были в полном порядке, узи тоже. В итоге Данилов выписал анализов на 5 тысяч, отправил в ситилаб.. сказал, что могут быть зппп, говорил что-то про аборт. Вот  сижу и плачу, не знаю,что делать. У кого было подобное, поделитесь. Заранее спасибо!
У меня всю беременность "флора - большое количество". На зппп сдала - нормально, свечи вставляла раза три за беременность - и все ровно анализ не лучше, еще и лейкоциты больше чем норма. Врач говорит - флора беременной может быть индивидуальная. Не переживайте. Я первый раз после анализа столько проревела, а потом думаю - "да ну нафиг)))))". Всё будет хорошо!
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Сентябрь 2014, 19:04:04
не верьте анализам из бесплатной поликлиники.  Мне и гепатит находили, потом бегала по больницам. В итоге пересдала платно и всё хорошо
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Сентябрь 2014, 19:59:37
У них видимо там круговая порука. Мне тоже ставили такой диагноз и отправляли в ситилаб на анализы. Я пошла пересдала просто мазок в мз. Да он был плохой. Но врач там назначила свечи от молочницы. После снова сдала там же. Еще долечилась. И снова там сдала и там же была на приеме. Все хорошо. А то я тоже чуть не до обморока после таког приема. Хорошо, мама медик. И подсказала, что все составляющие этих болячек молочница. Так что лучше платно пересдать. Я изначально стола там у Рябовой. Но она уехала и нас отдали заведующей. Ужасная тетка. Ей наплевать было на нас. И я перешла в жк в давыдовском к Григорьевой. Она и в мз принимает. Супер женщина и врач!!!!
  • Оффлайн наталияя Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3416
  • Сказали "Спасибо": 14479
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Сентябрь 2014, 21:52:25
Про Данилова заволжского только негатив слышу. Он неадекватен-не слушайте его, меняйте врача.
  • Оффлайн Неженка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Сентябрь 2014, 21:34:53
Данилов выписал анализов на 5 тысяч, отправил в ситилаб.. сказал, что могут быть зппп, говорил что-то про аборт. Вот  сижу и плачу, не знаю,что делать. У кого было подобное, поделитесь. Заранее спасибо!
Как ваши дела? что решили? К другому врачу обращались?
Реклама