Смена врача после ЗБ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Ноябрь 2014, 14:25:05
Здравствуйте! нужен Ваш совет!! Заранее извиняюсь,если есть уже такая тема( Первая Б у меня закончилась ЗБ на сроке 9 недель. Возвращаться к доктору,у которого я стояла на учете,не хочу. Там много факторов моего нежелания. Я записалась в этой же ЖК,но к другому доктору (  я записалась к врачу про месту проживания)Меня интересует, примет ли она меня,или скажет идти к старой. И все те бумаги мне придется самой забирать у старого врача и нести новой? Просто я слышала,что при ведении беременности,в карте должна быть пометка,что я перенесла ЗБ..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Ноябрь 2014, 15:59:53
Скажете, что перенесла, вам и запишут в карту. Я после ЗБ в ЖК больше не появлялась уже 10 лет. И карту не забирала. Беременность наблюдала платно в мед.центре и родила двух здоровых детей) Чего и Вам желаю!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Ноябрь 2014, 19:04:44
спасибо огромное! надеюсь все пройдет хорошо!
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Ноябрь 2014, 12:04:57
конечно можно обратиться в больницу по месту проживания
Ответ №4 : 06 Январь 2017, 23:00:07
Замершая беременность - серьезный повод проконсультироваться у генетика. Часто причиной замершей б. бывают именно генетические аномалии, несовместимые с жизнью эмбриона. Мою подругу консультировала после замершей генетик Маклыгина, работает в Альтравита. Назначила ей сдать несколько генетических анализов и выявили проблему с усвоением фолиевой кислоты. Но это оказалось поправимо - просто подруге пришлось принимать до зачатия и потом всю беременность специальную форму фолиевой к-ты, зато смогла доносить и родить ребеночка!
Реклама