узи у Хохолина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн #Ольга# Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Январь 2015, 20:02:24
Здравствуйт,сделала УЗИ у расхваленного  Хохолина,чем осталась крайне не довольна.специалист он может и не плохой,но абсолютно ничего не объясняет.сказал что замершая беременность 4 недели не видно эмбриона и нужна чистка.я отказалась сейчас 16 недель и растет не по дням а по часам мой малыш.хорошо что его не по слушала и отказалась от чистки
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Январь 2015, 10:14:08
Здравствуйт,сделала УЗИ у расхваленного  Хохолина,чем осталась крайне не довольна.специалист он может и не плохой,но абсолютно ничего не объясняет.сказал что замершая беременность 4 недели не видно эмбриона и нужна чистка.я отказалась сейчас 16 недель и растет не по дням а по часам мой малыш.хорошо что его не по слушала и отказалась от чистки
хорошо, что его диагноз оказался ошибочным.легкой беременности Вам. Вроде хвалят его,Как специалиста. я на 1 УЗИ ходила к нему,молчаливый дядя, я и не спрашивала сама ничего.. сказал только-все хорошо,одевайтесь.
  • Оффлайн lelikxud Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Февраль 2015, 21:50:14
А он где принимает?
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Февраль 2015, 11:04:10
А он где принимает?
в Крепыш (Гинеколог и я), по адресу: пер. Сенной, д. 8
  • Оффлайн kcweta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Апрель 2015, 22:48:53
Здравствуйт,сделала УЗИ у расхваленного  Хохолина,чем осталась крайне не довольна.специалист он может и не плохой,но абсолютно ничего не объясняет.сказал что замершая беременность 4 недели не видно эмбриона и нужна чистка.я отказалась сейчас 16 недель и растет не по дням а по часам мой малыш.хорошо что его не по слушала и отказалась от чистки
Была у Хохолина,понравилось,на следующее Узи опять к нему пойду
Реклама