Узи Хохолин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Июнь 2015, 15:21:10
Девочки, кто знает, не могу информацию в интернете найти, Хохолин он акушер -гинеколог или просто узист???? Просто мне лечащий врач сказала что нужно чтобы был врач акушер гинеколог который узи делает. Хотела а Ярмолюк идти а она в отпуске, а после мне уже поздно и пошла к нему, только вот эту информацию упустила кто он, скажите если знаете!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июнь 2015, 16:07:20
прикольно
расшифровать результаты узи - задача врача, который беременность ведет
обычно врачи учатся на диагностов, а не наоборот
я бы доверилась хорошему узи-диагносту, а с результатами - к хорошему гинекологу
  • Оффлайн Аллёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июнь 2015, 16:23:39
прикольно
расшифровать результаты узи - задача врача, который беременность ведет
обычно врачи учатся на диагностов, а не наоборот
я бы доверилась хорошему узи-диагносту, а с результатами - к хорошему гинекологу
делаю как мне моя врач сказала которая ведет беременность, незнаю почему именно так должно быть
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Июнь 2015, 07:08:59
Девочки, кто знает, не могу информацию в интернете найти, Хохолин он акушер -гинеколог или просто узист???? Просто мне лечащий врач сказала что нужно чтобы был врач акушер гинеколог который узи делает. Хотела а Ярмолюк идти а она в отпуске, а после мне уже поздно и пошла к нему, только вот эту информацию упустила кто он, скажите если знаете!!!!!
Могу привести пример Стрельцов! Он акушер-гинеколог и УЗИ делает. Она - узист. И когда он сомневается в чем-то на приёме, то зовёт её, как спеца! Дело не в расшифровке данных, а в том, что у узиста, которые не распыляется на все специальности, уже глаз-алмаз, и они не пропустят ничего.
  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Июнь 2015, 08:27:15
Хохолин всегда считался хорошим специалистом у моего брата жена стояла на учете в ЦПС, а на УЗИ ходила именно к нему ей врач сама его советовала
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Июнь 2015, 16:26:33
Девочки, кто знает, не могу информацию в интернете найти, Хохолин он акушер -гинеколог или просто узист???? Просто мне лечащий врач сказала что нужно чтобы был врач акушер гинеколог который узи делает. Хотела а Ярмолюк идти а она в отпуске, а после мне уже поздно и пошла к нему, только вот эту информацию упустила кто он, скажите если знаете!!!!!

Хохолин конечно не стал бы врачом УЗИстом, если бы не получил специальность по гинекологии.
Соответственно имеет сертификат на проведение ультразвукового исследования (диагностики).

Так что записывайтесь к Хохолину - один из наилучших УЗИ-диагностов в Костроме  :paint2:
Реклама