Посоветуйте, пожалуйста, магазин недорогих игрушек.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Агафья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Июль 2015, 01:27:44
Постоянно при выборе игрушек начинаю ломать голову.  Что же купить на этот раз?? Детки растут, хочется что-то полезное и интересное, развивающее. Поделитесь, дорогие мамочки))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ZOI Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Июль 2015, 08:34:26
Мне кажется, что в Интернет-магазинах легче выбирать и выбор огромный, и цены подешевле
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июль 2015, 21:44:46
Игрушки и верно, дорогие, иной раз глаза вытаращишь от цен. Я тоже через интернет чаще покупаю, скидки, распродажи всякие, Лего купила дешевле на 300 руб, чем у нас.
  • Оффлайн Агафья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Июль 2015, 03:34:11
После долгих поисков случайно наткнулась на магазин - цены приятно удивили. У нас в городе на порядок дороже игрушки. Правда доставку несколько дней ждать, пока из Москвы приедет :-X. Тем не менее, порадовал приятный бонус в виде бесплатной доставки от 3000 руб. А заказала на кругленькую сумму, чтобы надолго хватило ;D. Теперь в ожидании " чуда", главное, чтобы магазин порядочный оказался.
  • Оффлайн Агафья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Июль 2015, 00:01:58
Извините, забыла указать сайт - www.toy.ru. Может, кому-нибудь пригодится информация.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Июль 2015, 17:16:14
 Случайно не реклама  :smile:
  • Оффлайн Агафья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Июль 2015, 22:48:24
Прошу извинить, если неверно поняли. Просто хочется поделиться информацией. Вдруг, многие, как и я в поисках игрушек. Тем более, скоро Новый год и  подарков придется покупать много.. Родни-то у нас ого-го сколько.. ;)
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Сентябрь 2015, 17:37:08
Здравствуйте. Действительно очень трудно найти хороший детский магазин. Я сама долгое время не могла определиться. Везде китайское производство с вредными для ребенка красками. Однако искать стоит. Есть еще качественные отечественные производители.Просто как вариант могу посоветовать https://3sunduka.ru/. Выбор небольшой, но вдруг вам поможет.
Реклама