Кому рожать конец декабря-начало января????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 27 Август 2015, 21:03:00
Оль, ну 41 неделе возможно, тебе видишь пузырь прокололи у тебя уже полное раскрытие было, он уже мешал по сути, а бывает когда проколют и схватки прекращаются - у моей мамы так случилось, и им пришлось меня выдавливать блин, так как я назад улькнула и все, тишина
:-* :-* :-* бедняжечка ты наша, натерпелась с первых дней :-* :-* :-* зато видишь, хорошую выдавили ;) тут не поймёшь, девчонки как лучше. Может мама уже тужилась плохо-сил не было или неправильно тужились, что пришлось помогать. Ой, девочки, у нас такого не будет >:D хватит :'( у нас всё раскроется, всё само выйдёт и удачно послед уберут и всё, через 4 дня мы дома сЧАстливые мамашки:smile:

ДА!ДА!ДА! Мы умницы, мы все знаем и все умеем, и мы будем помогать нашим крошкам родится!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 28 Август 2015, 08:35:09
тогда это стремительные роды получается
Нотка, стремительные роды - это когда с третьей схваткой начинаются потуги и вся процессия длится пару часов!
Кстати мне капельницу поставили уже в потужном периоде, пузырь сам лопнул. Так что все манимуляции по показаниям!
  • Оффлайн Лариса Юлина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 28 Август 2015, 10:19:06
Девчонки, никто не мучается головными болями, когда шейный хондроз обостряется?  Может, кто советом поможет, как боль снять? Наклеила перцовый пластырь и два дня так хожу. Мазей никаких нельзя, весь инет перелопатила, только крем Софья с пчелиным ядом нашла (но он больше массажный и профилактический).
Лариса
Реклама