Посоветуйте сауну

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №15 : 15 Декабрь 2009, 13:12:28
Цитата: "Khramulya"
ну вас прямо послушать кругом извращенцы одни собрались, я целыми днями сижу с дочкой, иногда хочется отдохнуть, расслабиться, без скопления народа, по-моему сауна вполне приемлемый вариант. Если вы знаете другие варианты, предложите. Кирилл, не хочу тебя обидеть :) но ты я думаю не сидел дома с ребенком 24 часа в сутки в течение года? может поэтому ты так к сауне относишься...


Да не, не извращенцы, а "любители платной любви". Я думаю не открою глаза никому, сказав, что слово сауна в нашем городе - синомим слова публичный дом. Нет, днем и вечером их посещают нормальные люди с совершенно безобидными целями, и быть может даже в некоторых проводят дезинфекцию после ночи..
Я могу быть не прав, возможно есть дорогие заведения, в которых нет такого.. но почему-то мне не хочется туда.

а с ребенком 24 часа я конечно не сидел. Но понять могу :wink:
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Декабрь 2009, 13:24:18
Цитата: "KATENKA"
Сауна "Озорник" смущает названием, непонятно что там делают другие :))

Название да, не фонтан. Меня до сих пор оно смущает как-то. Но мы там дни рождения у друзей отмечали не один раз.
Нам всегда нравилось :)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Декабрь 2009, 02:04:28
Вот мне МИРТ поэтому и нравится.
Сама видела - убирают и моют досконально после каждых посетителей.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 16 Декабрь 2009, 10:12:08
Цитировать
JaneP // Ср Дек 16, 2009 02:04
Вот мне МИРТ поэтому и нравится.
Сама видела - убирают и моют досконально после каждых посетителей.


А как там по ценам?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Декабрь 2009, 12:38:10
в прошлом году рублей 600 было вроде б за час. Дороже чем в большинстве саун. Но получше, как мне показалось
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Любовь И. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Декабрь 2009, 13:11:23
Я вообще не понимаю, почему многие люди считают сауны публичными домами? И что, что там кто-то любовью занимаются? Что теперь, если в командировку ехать, в гостинице  не останавливаться? Этим занимаются люди везде и даже некоторые в кино...Так что теперь в кино не ходить? Что в этом такого то?

Елена раньше нравилась для большой компании, но там мы еще были до переделки, сейчас там лучше думаю стало. Ходила недавно в избушку с подругой на свой ДР. Вот туда точно идти не стоит. Бассейн маленький,  телик не работает- даже музыку не включить, напитков там в продаже нет. Мне Трою тут советовали...Вот думаю в эти выходные попаримся сходим. В Армагедоне раньше была- не очень понравилось, но это тоже до перепланировки. Вообще Озорник на мой взгляд лучшее место.  :D
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 31 Март 2010, 17:44:54
Цитата: Юлиана
Я имела не имела в виду что туда ходить не надо, просто надо знать когда там чистят, когда воду меняют и т.д. Т.к. были такие мало приятные случаи, об одном помнит наверно Машура, как нам предложили, тогда еще группой 9+ в Престиже аквааэробику после двух отдыхавших мужиков и дам, откровенно легкого поведения.
ой-ёй! а я туда беременной с 9+ как раз и ходила на аквааэробику. бррр... одного раза хватило :?
Реклама