Скоро рожать) контакты докторов и акушерок в студию))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Машуня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • в ожидании Чуда)
    • Просмотр профиля
: 26 Февраль 2016, 15:47:09
Всем привет! я новичок на этом форуме)  так что строго не судите)) у меня 34 неделя) скоро рожать) Внимание вопрос!))
может быть кто то рожал дома с акушеркой, или договаривался о родах с врачом, а так же о том, чтобы присутствовал Муж... в общем у кого есть контакты хороших, надежных врачей и акушерок, скиньте пожалуйста) можно на почту
m-balakireva@bk.ru
p.s. беременность протекает хорошо. я только за естественные роды без кс и анестезий. :D
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 24 Июнь 2017, 15:53:58
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?
  • Оффлайн lena_art_go Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июль 2017, 20:23:27
Девочки, кто недавно рожал в ПЦ? К какому врачу лучше попасть? Если есть телефон, чтобы договориться заранее, скиньте, пожалуйста 🙏 Роды первые, очень волнуюсь! И ещё вопросик - если заранее договариваешься, врач на роды приедет в любое время суток?
Если будете рожать не в смену этого врача, то нет, не приедет
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Август 2017, 11:31:50
У нас было ЭКО через ретроградную эякуляцию retrograde-ejaculation.ru не получалось забеременеть, посоветовали клинику по репродуктивной медицине Альтравиту, очень им благодарны.
Реклама