ТЕХНОКЛАСС «РОБОЛАТОРИЯ»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 30 Октябрь 2016, 17:10:28
Ура! Мы долго собирались, но теперь рады сообщить Всем, что запускаем курсы робототехники и 3д-печати для начинающих изобретателей! Водный курс рассчитан на месяц и даёт начальные представления о перспективных технологиях производства и устройстве робототехнических систем. После этого любой участник по желанию, может продолжить более глубокое изучение интересующего направления и начать работу над собственным проектом!



В течении первого месяца, участники посетят 8 занятий по основам робототехники и 3д печати, чтобы на практике познакомится с технологиями, которые в ближайшем будущем обещают изменить мир и уклад нашей жизни! Эти знания наверняка пригодятся любому, чтобы представлять грядущие перемены и легко найти своё место в необычном мире будущего!
Мы изучим анатомию современных роботов на примере автоматического, телеуправляемого ровера, часть механических деталей для которого, участники самостоятельно спроектируют и материализуют с помощью 3д-печати! На занятиях мы узнаем для чего роботу нужны сенсоры и какие могут быть исполнительные механизмы, познакомимся с процессом программирования и загрузим в мозг робота свою первую программу!
Занятия будут проводится с использованием роботехнического конструктора KIT De Robotica, базирующегося на самой популярной платформе прототипирования электроники - Arduino. А это значит, что полученные на занятиях знания, позволят создавать самые невероятные проекты из дешёвых комплектующих с АлиЭкспресс))
Уже во вторник состоится первое занятие пилотной группы участников, где мы познакомимся, расскажем о планах на месяц и начнём сборку своего первого робота! Группа в данный момент рассчитана на 7 участников и у нас осталось ещё 3 свободных места! Спешите записаться и не расстраивайтесь если не успеете) В дальнейшем мы сможем принять больше участников и уже через месяц планируем набор в новую группу!

Занятия будут проводится на базе Костромского областного института развития образования по адресу ул. Войкова 38. Два раза в неделю, во вторник и четверг, начало в 17 00 , стоимость 2000р в месяц. Возраст участников от 8 до 13 лет.
Для записи звоните по телефону + 7 920 643 35 49 или отправляйте сообщения любым удобным способом, контакты на наших сайтах и в группе!
https://vk.com/robolatori

Рекомендуем почитать →
Реклама