Просто выговориться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 27 Январь 2010, 09:01:56
Я халаты вообще не люблю,носила только в роддоме.Сразу после роддома мама отдала свои спортивные штаны,в свои не влезала )) и футболки.Летом купила платье для дома с глубоким вырезом,чтобы кормить было удобно.Когда вернулась 'предродовая' форма-джинсы,опять же футболки,кофты.Когда выйду на работу не известно,а выйду,нафиг мне старьё,висевшее в шкафу 2 года.Лучше новое купить.Я не говорю,что все кофты 'подлежать домашней утилизации',а 2-3 шт.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №31 : 27 Январь 2010, 09:35:49
Я тоже совсем не крашусь. Я и так красивая :D  :D  :D  После родов носила заранее купленный махровый (не совсем махровый, но теплый с ворсом) костюм: штаны и кофта. Родила в феврале и  в квартире было очень даже не жарко. Этот костюм был очень кстати. Ближе к лету стала влезать в свои "добеременные" вещи, а летом до того похудела, что пришлось постепенно сменить большую часть гардероба.  :D  Что мне очень понравилось. В новых вещах самой приятно ходить.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №32 : 27 Январь 2010, 10:01:36
Я если дома нахожусь или до магазинчика который в двух шагах от дома то не накрашеной сбегаю, а вообще крашусь постоянно. Заказываю у подружек по каталогам(эйвон, орифлейм, мери кэй), а они мне на дом приносят и бегать никуда ни надо за косметикой. Пятнадцать минут и сама как с обложки , с выразительными глазками, пухлыми губками:D  
По дому таскаю спортивные штаны или джинсы с дырками, майку какую-нибудь, когда жарко шортики. Меня свекровь снабжает халатами и какими-то стремонными сорочками в цветочек с рюшечками ,  не люблю.
  • Оффлайн Анютка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 28 Январь 2010, 13:09:38
Халаты не люблю!!!! дома хожу в футболках и джинсах, но стараюсь, чтобы выглядело красиво. Я не люблю заношенную одежду. Крашусь совсем немного. Тушь и помада. Если куда-то выйти, то еще и тени. Но знаете, мой муж мне говорит : ты такая красивая, когда я совсем без макияжа :)
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 29 Январь 2010, 14:17:10
Мне кажется, главное анчуткой неумытой и растрепаной  не ходить. А если внешность и возраст позволяют, то можно и без боевой раскраски:) Я тоже крашусь не очень часто, а если и случается то очень легкий макияж.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 29 Январь 2010, 20:22:27
Цитата: "Машура"
Мне кажется, главное анчуткой неумытой и растрепаной  не ходить. А если внешность и возраст позволяют, то можно и без боевой раскраски:) Я тоже крашусь не очень часто, а если и случается то очень легкий макияж.


+1!
Дело не в халате, а в его наполнении :D . Мне мама халатик на 8 марта подарила, мужу очень понравился, на платье похож, симпатичный такой. А вообще меня мама снабжает комплектами от ивановцев - футболка, штаны.

Сейчас редко крашусь и ничуть о том не жалею. Но уж маска для лица, пилинг, крем, подщипывание бровей и окраска когтей на ногах и подпиливание когтей на руках - это святое. А еще за время беременности и декрета отрастила хвост до пояса. Хотя мелкий половину уже выдрал, все равно остаток мужу нравится)))
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 31 Январь 2010, 22:58:14
Попала я тут на дискотеку :)) в торнадо. Музыка дыц дыц, и кругом одна молодежь. Всем лет так с 15 до 25. вроде и мой возраст не так далеко ушел, но почему то там почувствовала себя старой. старой для этого круга что ли. мне бы посидеть в кафешке, поболтать, выпить, а потом уж можно и потанцевать, но тока не под кислоту. все такие худущие!!! еще одно доказательство слов Тины Канделаки о том, что фигура женщины до 30 - это то, чем одарила её природа, после  - это её труд. короче, не долго там я пробыла - чувствовала себя не в своей тарелке, выпила стаканчик сока и поехала домой. малышка ночью разревелась - полночи не спала  и думала, чего поперлась лучше бы выспалась как следует. видимо всё таки правильно говорят, каждый возраст хорош по своему. а в душе как будто тока институт закончила. :))) вечно 20 лет хочу!!!! главное, что большинство девушек, все так отлично выглядят, а парни как то подкачали  - и внешний вид и ухоженность.  а кто где со своими кавалерами, мужьями, половинками познакомились?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 01 Февраль 2010, 13:20:53
да, я бы тоже лучше потрещала в кафе, движения мне и дома хватает!

Цитата: "Triniti"
а кто где со своими кавалерами, мужьями, половинками познакомились?


Я в аське! Он искал с кем "провести" время, динамила правда долго как он говорит, просто не очень тогда любила "качков", а оказалось что мое представление имеет исключение!
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 01 Февраль 2010, 14:01:32
Цитата: "Юлиана"
да, я бы тоже лучше потрещала в кафе, движения мне и дома хватает!

Цитата: "Triniti"
а кто где со своими кавалерами, мужьями, половинками познакомились?


Я в аське! Он искал с кем "провести" время, динамила правда долго как он говорит, просто не очень тогда любила "качков", а оказалось что мое представление имеет исключение!
Прикольно!!!никогда бы не подумала что так можно  мне тоже часто в аську стучатся познакомиться - но даже представить не могу что все так может развиться....

Мы с мужем вместе учились в университете - я старостой была в группе. Первые два курса я, как практически все приезжие студенты, жила в общежитии и естесственно было не до отношений  - гуляли, веселились, наслаждались свободной жизнью!!!а будущий муж сразу на меня глаз положил и ждал когда я нагуляюсь и дождался таки...............
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №39 : 01 Февраль 2010, 15:22:36
А мы в "пионерском" лагере познакомились. Мне 15 было, ему 20. Я сама спросила его № телефона, а он сказал быстро и невнятно с надеждой что я его не запомню и не буду ему докучать и звонить (это уже потом выяснилось). Повторять телефон он не стал. Потом 4 года по телефону общались. Причем звонила я, так как у меня дома телефона не было, звонить мне некуда было :D .
А потом, потихоньку, дело и до свадьбы дошло. Зато за 6 лет знакомства до свадьбы я знала его как облупленного!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Февраль 2010, 17:21:17
А мы тоже посредством интернета. Правда вконтакте познакомились.
Но потом оказалось, что в принципе знакомы были давно, случайно на улице общая подруга знакомила :D
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Анютка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 02 Февраль 2010, 13:32:11
А мы на свадьбе  у подруги. Он сел рядом со мной. С тех пор мы не расставались. Примечательно то, что когда невеста кидала свой букет ( я встала в самом краю), он упал мне в руки, я даже не пыталась поймать... Через год мы поженились :)
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 06 Февраль 2010, 09:40:03
Мы познакомились банально на улице в центре около памятника Сусанину, так в шутку наверное. Муж был тогда курсантом. Не думала тогда, что выйду в 19 лет замуж и уеду жить в другой город. Вот в мае 6 лет будет со дня свадьбы.
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 06 Февраль 2010, 09:49:05
а мы на работе познакомились, с разницей ровно в месяц нас взяли работать в одну фирму. Оговорюсь что взяли нас со второго раза только, за два года до этого мы в одно и тоже время проходили сюда на собеседование, но тогда нас не взяли - видимо мы были еще не готовы пожениться :D  Еще оказалось что до этого муж меня и раньше видел несколько раз, но не решался познакомиться. А первое свидание у нас было в Рождество. И вообще очень много совпадений и символ ичности в нашей жизни. Вот и сынок родился 03,03,09 в 3-ю годовщину нашей свадьбы :D
Ответ №44 : 06 Февраль 2010, 19:44:02
Мы познакомились в Желтой подводной лодке, в то время это ещё было приличное заведение)  Он сидел с братом ,я  за соседним столиком с подругой , они предложили нам поиграть в пул, мы разбились по парам и вот каждый год 21 декабря отмечаем день знакомства уже как 5 лет.
Реклама