Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 08 Июль 2009, 22:01:53
Все себе шила, может не сильно модно, но очень удобно было.  Под себя большую  делала из натуральных тканей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн bayaderka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 16 Май 2010, 20:57:15
ПОдскажите пожалуйста цены на платья, джинсы, туники в магазиных для беременных в Костроме.
Была только в ФЭСТе 3 года назад, все показалось очень серым и неинтересным, ничего не купила. Сейчас магазины помоднее открылись, какие там цены?
  • Оффлайн (Natasha) Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 16 Май 2010, 21:31:46
Я была только в магазине  Sweet Mama на Свердлова 9 . Так там колготки  капроновые - 450 руб., сарафан летний 2250 руб., брюки-капри летние 1830 руб., топ 1550 руб., юбка летняя короткая 1420 руб. Качество и модели мне очень нравятся. И ещё при покупке на 3000 руб. стали давать дисконтную карту на 5% скидки.
  • Оффлайн OK Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • http://gvkostroma.narod.ru
Ответ №18 : 07 Июнь 2010, 00:02:15
Цитата: "(Natasha)"
Я была только в магазине Sweet Mama на Свердлова 9

Как-то мне дешевле этот магазин обошелся: 990р. - джинсы, 299р. - футболка летняя.
Магазин очень понравился, взяла пару вещей, ушла в примерочную, а дальше девочки-продавцы прямо туда носили мне всё, что мне могло бы понравиться и подойти.
Консультант по грудному вскармливанию  -  8(961)0077700  (меня зовут Анастасия)
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 07 Июнь 2010, 08:49:35
Я вчера была в ФЭСТе, купила платье (вискоза и лавсан), летнее - 717 рублей. Там цены не очень большие: кофты - по 500 р., костюмы - около 1200, штанишки - от 700 рублей.
Ответ №20 : 22 Июнь 2010, 15:37:25
Рекомендую на ул.Свердлова магазин "Свит мама". Цены конечно разные, подешевле можно найти в других магазинах. Но какое качество пошива, качество ткани!... рдует, что производство наше, отечественное. Ходила туда с беременной подругой, одевали ее. Я и на себя, небеременную, одежду присмотрела :) . подожду, когда в середине июля будут скидки :? , и пойду одеваться :wink: . Всем рекомендую :D
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Июнь 2010, 16:20:14
Я посетила наверно все магазины для беременных, которые у нас есть. На свердлова в 9 месяцах не понравилось - дорого и уныло все. Дочки-сыночки не радуют ассортиментом. Свит мама мне показалось дороговато. Нашла для себя магазин на советской (остановка Лакомка) напротив "Сушим весла", название точное не помню. Все покупала там, очень нравится обслуживание, размеры почти всегда есть (у меня 48 и в свит маме это было проблемой), выбор огромный и цены не очень кусаются - платье летнее 1500, туника 1350, шортики льняные 1100, бюстгалтеры покупала за 460 и за 600, трусики 200. Еще дают карту со скидкой 5%, я  ее постоянно дома забываю, но они все равно скидку делают. Советую заглянуть, была на прошлой неделе - у них было много нового и интересного.
  • Оффлайн marisabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Июнь 2010, 00:09:10
Я будучи беременной купила себе джинсики легкие летние фирмы Свит Мама на Сенной правда. Проносила до самых родов, почти не снимая. Такие мягкие и приятные. И сейчас лежат в шкафу ждут своей второй нужности) А на Свердлова тогда еще не было Свит Мамы, к сожалению.
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 20 Август 2010, 20:40:25
мне конечно тоже свит мама нарвиться покупала там и платья и юбку, но цены конечно повыше, а так правда очень хороший магазин напротив Сушим весла,  и цены хорошие :D
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Август 2010, 13:14:06
А я покупала штанишки для беременных и сарафан джинсовый с резиночками в Мама Bell  на Советской (1300р+1450р).
Ответ №25 : 27 Август 2010, 11:23:21
Добрый день!
Я хочу поделиться новостью. В магазинах "Костромской медтехники" скоро появится новое белье для будущих мамочек и кормящих мам. Мы посмотрели образцы - нам понравилось! Белье Intimate Apparel от Medela, Швейцария. Бесшовный трикотаж: бюстгальтера, маечки, трусики и поддерживающие пояса. Очень элегантное и "приятное к телу". Девочки, можно позвонить по телефону: 31-62-67..все расскажут.
  • Оффлайн Cakypa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 27 Август 2010, 15:14:56
Заказала уже белье в Медтехнике, как попробую - расскажу))
  • Оффлайн Cakypa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 22 Сентябрь 2010, 13:11:36
Купила пояс на пузо и лиф. Пояс до пузо ради любопытства заказала, как одела - так и обалдела. Оказалось, так намного легче. Теперь ношу каждый день =) И тепло и легче ходить.
А лиф тоже здоровский. И еще его можно и после родов - отстегиваются чашки и можно кормить малыша. =)
В общем и целом покупками довольна =)
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 22 Сентябрь 2010, 16:29:39
Я слышала, что Медела - хорошая фирма, вот ищу-ищу их прокладки для лифчика - нигде нет. Может в Медтехнике они есть... А белье по ценам как, сильно дорогое?
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №29 : 22 Сентябрь 2010, 16:46:59
Девочки, если кому-то надо, то у меня есть скидки в магазинах: Свит мама - 5%, Мама+я - 3%, 9+ - 3%, Мама бэль- 5%. Могу поделиться.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Реклама