Крещение!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 24 Март 2010, 12:31:11
Мы крестили дочку, когда ей был месяц. Инициатором была я, настояла на этом. Везти ребенка в церковь папа отказался наотрез, аргументируя тем, что на улице холодно, простудится. Поэтому мы вызвали священника домой. Я конечно хотела, чтобы крещение прошло в церкви, но мне мама сказала, что меня с сестрой тоже дома крестили, и меньше крещеными мы от этого не стали. Все прошло просто замечательно, дочка даже не пискнула ни разу, лежала тихо-мирно у крестной на руках. В крестные мы выбрали самых близких людей: мою сестру и брата мужа. А покрестить я хотела дочку побыстрей потому, чтобы молиться за нее можно было, и конечно же при крещении каждому дается Ангел-Хранитель, который оберегает ребеночка.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 24 Март 2010, 13:34:55
Это нормальное явление- крещение дома :) .Но у нас мальчик и полюбому в церковь надо :)  Крестили на 39-й день от рождения.  В Богоявленском Анастасьинском монастыре  :)  Крестные наши друзья , люди православные они.   Они между собой тоже просто друзья :)
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 06 Апрель 2010, 18:52:00
Уря!!! 12 апреля назначили наконец-то крестины  :P  :P  :P Крестить будет отец Дмитрий :P
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 06 Апрель 2010, 22:49:12
Цитата: "DiOsA"
Уря!!! 12 апреля назначили наконец-то крестины    Крестить будет отец Дмитрий


Молодцы! Поздравляю с предстоящим принятием Таинства Христова! :D

Реклама