Вопрос (Телефоны ОМС и пенсионного страхования)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Февраль 2010, 13:08:28
а про гражданство не знаете?
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 19 Февраль 2010, 13:21:44
Цитата: "Басечка"
Маргарита, полис нужно поменять до июня, в нашей детской поликлинике объявление висит

спасибо
Цитата: "Басечка"
Девочки, а сейчас гражданство на ребенка оформляют? если да, то где?

 мы оформляли в своем паспортном столе, как вспомню... принимают два дня в неделю, очереди до порога, все медленно. Короче как в любом гос учреждении(( И кстати нам сказали что без гражданства мы полис не получим, а вы Басечка я так понимаю с полисом?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Февраль 2010, 15:48:16
А что-то мы специально гражданство делать не ходили. и вообще его не сделали наверное... и все нормально. и полис есть. и никто это гражданство не спрашивает
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Февраль 2010, 16:59:44
Да, Маргарита, полис нам и первоначально выдали и поменяли. Раньше, я знаю, вкладыш выдавали, сейчас ставят штамп на Свидетельстве о рождении. ТОЛЬКО ВОТ ГДЕ ЭТО ГРАЖДАНСТВО ПОНАДОБИТСЯ -НЕИЗВЕСТНО, наверно, если за границы с ребенком ехать, а в России не знаю
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Февраль 2010, 02:04:09
Басечка, я от радости что в пенсионный ехать не нужно, даже не узнавала график их работы.  Поэтому извиняюсь)))

  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Декабрь 2011, 14:03:02
А кто нибудь уже менял полюса детям? Веде настоящие действительны только до 31.12.2011
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Декабрь 2011, 18:30:42
Цитата: "Natali"
А кто нибудь уже менял полюса детям? Веде настоящие действительны только до 31.12.2011


Я хотела поменять осенью заранее, т.к. думала, что после НГ еще целых 10 дней выходных, а вдруг в поликлинике не примут с просроченным полисом. Когда позвонила в страховую компанию (МАКС-М), мне сказали, что эти полиса будут годны все новогодние праздники, поменять их можно после них. В настоящее время (в сентябре я звонила) они выдают полиса тем, у кого их вообще еще нет.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Декабрь 2011, 18:53:01
Я сегодня дозвонилась до Макс-м там ответили, что полюса будут годны еще два года, но чтоб в поликлиниках и ижие  ними не придерались можно придти к ним и они поставят на полисе отметку о продлении
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Декабрь 2011, 18:56:49
Цитата: "Natali"
Я сегодня дозвонилась до Макс-м там ответили, что полюса будут годны еще два года, но чтоб в поликлиниках и ижие  ними не придерались можно придти к ним и они поставят на полисе отметку о продлении


О! Это вообще здорово! Спасибо за хорошую новость! А то я предствила, КАКАЯ толпа кинется после праздников менять эти полиса. Можно там с палаткой очередь занимать на несколько дней  :lol:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Tatka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Декабрь 2011, 15:47:13
Я продлила полис ребенку во вторник (20.12.). Был действителен до 31.12.2011. Народу много. Но из кабинета выходит специалист,собирает все полисы,которые на продление.Минут через 5 вовращают. На старом полисе ставится отметка о продлении до 31.12.2013г. Быстро, хотя,повторюсь, у кабинета толпа.
Реклама