Подскажите где купить? (комбинезон джинсовый)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
: 04 Апрель 2010, 22:50:23
В прошлом годк купили сыну первые джинсы и первый комбинезон джинсовый......джинсы на нашего пузатика оказались не удобными,они спадали,к ним купили подтяжки,но они терли шею........а вот комбинезон оооочень понравился)))))))В этом году решили покупать только комбинезон!Но столкнулись с тем,что в глории джинс все комбинезончики в этом году идут не со с спинкой,а сзади как штаны,до пояса и с резинкой,нам такое не подходит.......хочется со спикой...а где еще кроме глории джинс можно посмотреть комбинезончики на малыша 92размера??????,я не знаю,в детском мире за 1200(не устраивает цена,да и джинс,тряпка,тонюсенький)
Жду ваших подсказок,где есть в продаже комбинезончики джинсовые,по адекватным ценам?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Апрель 2010, 14:08:41
Кать, я на спартаке в том году рублей за 400 покупала))) Посмотри там в детских палатках...Еще в "Мамонтенке" на пр. Мира есть.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №2 : 08 Апрель 2010, 14:35:01
А в СП ничего нет?
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №3 : 09 Апрель 2010, 14:25:36
мы тоже комбез ищем и пока безрезультатно :cry:
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
Ответ №4 : 10 Апрель 2010, 12:49:52
Сходите в комиссионку в магазине Антошка, там есть очень даже хорошие вещи  в пригодном состоянии. Я там была не так давно, на комбинезоны не смотрела правда, но выбор вроде есть.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Апрель 2010, 15:27:22
есть комбинезоны в магазине Растишка находится на Шагова недалеко от 15 гимназии, насчет вашего размера не знаю, так выбор есть, а вот на 98 точно есть, фирма глория правда прошлогодняя колекция стоит 500 руб.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Апрель 2010, 09:25:47
В Обнове на Индустриальной висит последний на баечке - размер на 3 года - в районе 500р. (оч сильно похож на джи джей но со спинкой).  летних выбор больше, но что то мне не понравилось качество (на джи ждей не похоже), и размеры вроде побольше - на цену смотреть даже не стала.
  • Оффлайн barcena1989 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Июнь 2012, 22:07:56
на Князева 2, рядом с роддомом в "Бэбик"е есть...там джинсовые комбезики  распродают... если повезет, то подберете себе что нибудь.
Реклама