Детский сад №26

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 27 Апрель 2010, 22:22:18
Девочки, кто-нибудь ходит в дет. сад №26? Мы стоим в очередь в этот садик, расскажите о нем что-нибудь.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 18 Июль 2010, 14:26:02
Хороший детский сад. Воспитатели ясельной группы вообще молодцы. Разное слышала об этом садике, но вот что хочу сказать - с любым воспитателем можно договориться. Главное не считать себя умнее крокодила. Они люди и вы люди. Если уж мы не всегда можем совладать с нашими детьми, так что же говорить о других. А вообще эта проблема возникает во всех детских садах, независимо от их категории.
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль 2011, 00:35:00
Старший тоже ходил в этот садик,нам не очень нравилось.Питание так себе,да  и воспитатели оставляют желать лучшего.Очень часто были предаставлены сами себе,особенно на улице.Я своего сынулю забрала как-то вечером с температурой 39,5,окозалось,что ему с обеда было плохо,а воспитатели не обратили должного внимания.Сказала мне только потеплее одевать ребёнка,так как он замёрз,да и не ел сегодня ничего.А с чего бы он замёрз весной в куртке??? :shock:  об этом, видимо, думать не надо :(
Стоим в очереди с младшим туда же.Очень хотим поменяться,но на Депутатской сказали,что тогда нас поставят  в конец очереди:(
Хотя не могу ничего сказать про ясельные группы,мы там только в средней и старшей были.Может кто расскажет про ясли,может не всё так плохо?



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
  • Оффлайн nata4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июнь 2012, 18:52:57
у меня дочь сейчас ходит в этот садик .а до этого старший сын мне садик нравится .
  • Оффлайн Дебора Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Октябрь 2015, 15:25:54
Девочки,стоим в очереди в этот садик, отзывов нет свежих,может напишет кто ходит.я слышала ,что кормят плохо.
Ответ №5 : 14 Февраль 2017, 11:06:21
Добрый день!
Собираемся отдавать кроху в этот дет.сад. Расскажите, пожалуйста, про ясельки и детский садик в целом?
Реклама