15 мая - День семьи. Быть сильным, здоровым, умелым..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 05 Май 2010, 09:24:22
«Быть сильным, здоровым, умелым и смелым считаем главным семейным делом!» - под таким девизом 15 мая 2010года в 12.00 КГМЦ «Пале» совместно с РОСТО (ДОСААФ) проводит спортивные – развлекательные конкурсы

Соревнования, организованные клубом молодых семей «Домашний очаг» стали доброй традицией для жителей города, активно занимающихся физкультурой и спортом. Укреплять и сохранять семью, приобщать к здоровому образу жизни детей на примере родителей – основные задачи данного мероприятии


Каждая команда выступает под своим девизом, выражающим отношение к спорту и сочиненным, всей семьей. Наиболее передающим стремление всех домочадцев к тому, чтобы в здоровом теле присутствовал здоровый дух.


Приглашаются все желающие семьи!!
Анкету можете заполнить и прислать на адрес kowka7788@mail.ru с пометкой «Конкурс семей»  

Все участники соревнований будут награждены медалями, грамотами и подарками.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 12 Май 2010, 16:10:32
15 мая - Международный день семьи

МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ и СПОРТИВНЫХ КОНКУРСАХ:  скаладром, веревочный курс, пейнтбол, стрельба из маркеров, полоса препятствий, стрельба из пневматической винтовки, стритбол, велобайк, Силовой конкурс.

                                                     ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Ответ №2 : 16 Май 2010, 10:11:02
спасибо всем кто пришел!!!
погода нас с утра испугала но семейная любовь помогла разогнать тучи и провести этот праздник с удовольствием!!
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Ответ №3 : 19 Май 2010, 10:55:11
тему можно из событий удалять
спасибо
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Реклама