Ремни безопасности для коляски

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн VK Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Май 2010, 20:01:29
Здравствуйте!

Сейчас на детских колясках устанавливаются ремни безопасности - называются 5-ти точечные - один ремень между ножек, ремень вокруг пояса и еще два ремня на плечи, вроде подтяжек. Может, и у вас такой ремень стоит? у нас как раз такой... Проблема в том, что сломался пластмассовый замок-тройник, который соединяет две части поясного ремня и ремень, который между ножек.
Не знает ли кто, где продаются такие замки? в швейных магазинах попадаются только двойные, а нужен тройник.

Мир вашему дому.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Май 2010, 22:01:50
Может быть спросить в магазинах, где коляски продаются, должна же быть у них в продаже фурнитура к коляскам.? Или, рискну предположить, в туристических магазинах, например, "Кодар". Вот и у нас такое же крепление, теперь думаю, что делать если сломается. Поделитесь, пожалуйста,  если найдете в Костроме такие крепления.
Ответ №2 : 09 Май 2010, 23:15:56
У нас было такое крепление у коляски,через месяц примерно сломалось.Пошли в магазин,где покупали.Там пообещели помочь с заменой.Но потом выяснилось что у фирмы продавца нет  отдельно фурнитуры.В магазине сказали, если мы сами найдем такое крепление,нам возместят стоимость.Мы не нашли,так отъездили.
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Май 2010, 23:36:19
VK
Вряд ли найдете. Советую забить на это дело и ездить не пристегиваясь
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Май 2010, 11:38:23
Да, пятиточечные не могу понять зачем - это же не автокресло! У нас 3-х точечные - за глаза) Если ничего не найдете и наличие принципиально, можно самим изготовить(как - можно найти в нете - например самодельные ремни... для саноя я видела))
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Май 2010, 22:04:50
Могу отдать от Адамекса-трансформера такой тройник. Если нужно-пишите в личку
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама