Тайна ЛИЧНОЙ переписки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 17 Май 2010, 23:22:46
Я получила в личной переписке отзыв про садик, за что была благодарна, поскольку рассматривала этот вариант для дочки. Потом оказалось, что ребенок моей близкой подруги ходит в тот же садик в подготовительную группу. К слову, я ее спросила, действительно ли в садике так или нет, и показала по скайпу ей текст БЕЗ ИМЕНИ (ПОДПИСИ) - ни за что бы не стала давать имя, тем более, что мне известен только ник на форуме. Подруга сказала, что у них в группе не так. На этом мои дискуссии с подругой закончились. Я ни с кем, тем более, с администрацией садика, не общалась. Я даже не знаю толком, где он находится и есть ли у администрации электронная почта. Может быть, каким-то образом взломали мой аккаунт в скайпе? Или подруга что-то кому-то сказала? Повторюсь, что личность человека я не упоминала.
   В любом случае я хочу принести свои извинения за то, что произошло по моей вине, хоть и невольно. Гайка Левая! Простите мея, пожалуйста! Меня саму все трясет после такой ситуации. не понимаю, кто мог узнать Вас как автора строк? Может, мне стоит похвонить в этот садик? Что мне надо сделать еще?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 17 Май 2010, 23:25:22
пантера
Dol-ka2008
Да вроде и так уже понятно. Только непонятно, как это технически было сделано и с каким смыслом... :? . Склоняюсь к версии, что всё случайно получилось...
Гайка Левая
А я бы никуда не ходил и не объяснялся. Преступления Вы никакого не совершали, Вам-то чего нервничать. Я уж не знаю, что Вы там написали, но в любом случае, если это правда - пусть у администрации голова болит. Это они для нас и наших детей работают, а не наоборот
С уважением,
Папа
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 17 Май 2010, 23:31:17
Цитата: "HouseMD"
Только непонятно, как это технически было сделано и с каким смыслом...

Да тупо пришла мамашка (которой по скайпу отправили) в садик..поделилась с другой мамочкой, что "представляешь - человек-то в америке, а вот что про костромской садик-то знает!" (или что-нибудь в этом роде), та в свою очередь могла знать о этой ситуации с Гайкой Левой и пошло-поехало..
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 17 Май 2010, 23:35:48
Цитата: "Dol-ka2008"

пантера писал(а):
я считаю, что вам нужно конкретно написать, кто это сделал, чтоб другие не налетели...

+1
ага... Гайке тоже начать стучать?..
Я б и к заведующей не ходила! Ну а если всё же захотите пойти, то желаю Вам вооружиться широкой улыбкой, вот такой:
Пока ответ-то писала, уже тоже самое сказали :)
aksuta, всё с тобой понятно теперь :) :) :) Ну их нафик, девчонки, не звоните никому и не ходите, пусть-ка заведующие с подружками попереживають!.. :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 17 Май 2010, 23:39:36
aksuta
Да никто ничего не взламывал. Скорей всего Ваша подруга своей подруге написала: "прикинь, что у нас в саду твориться". Та своей, а потом и до администрации садика волна докатилась и т.д.
И источник информации, скорей всего случайно засветили (достаточно ника - он довольно редкий и запоминающийся), потом по именам детей вычислили кто и что. Вот только не лень кому-то было по и-нету шерстить, искать...
Звонить никуда не надо - это еще масло в огонь подольет. На тормозах надо спустить. Еще раз повторюсь - НИКАКОГО КРИМИНАЛА НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Успокойтесь, девушки   :D
Теперь подгругам Вашим - большой привет  :D
А вот, если у Гайки проблемы в садике начнутся (в чем я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь), тогда и будем думать, что делать :wink:
С уважением,
Папа
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 17 Май 2010, 23:46:04
Ник я не показывала, в том-то и дело.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 17 Май 2010, 23:51:50
В саду по ситуации догадались, миссмарплы :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 17 Май 2010, 23:58:02
Цитата: "HouseMD"
"прикинь, что у нас в саду твориться".

... что вся Америка обсуждает!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 17 Май 2010, 23:58:58
В общем как-то все глупо получилось.

 
Цитата: "aksuta"
Может быть, каким-то образом взломали мой аккаунт в скайпе?
Вряд ли..мы ж не шпиЁны какие :)
 Догадаться об авторе было нетрудно, поверьте, aksuta. Ситуация наша непростая была, склочная. Да и группы и проблемы я описала все-таки достаточно ярко.  ...Понимаю, что вроде рассказать  надо на форуме теперь...но как-то не тянет пока... :roll:  Извините.

Звонить не надо, aksuta, только хуже сделаете, Если не трудно,  попросите подругу больше этот вопрос не поднимать ни с кем и нигде, поскольку, повторюсь в сотый раз, это моя личная ситуация, которой я не вовремя, и не к месту поделилась. Спасибо.

Тем не менее, завтра схожу в сад, попытаюсь объяснить что никаких преувеличений я по инету не распространяю, что обсуждала все в личной переписки и без открытого доступа. Блин, абсурд!!! Не хочу...
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 18 Май 2010, 00:04:27
Так и сделаю.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 18 Май 2010, 02:59:48
Гайка!
Может я не права, но по моему вам ничего никому объяснять не надо. Не Сталинские времена. Все могут говорить свое мнение, тем более ситуация. произошедшая в детском саду и о которой вы делились в переписке, БЫЛА! Вы ж ее не придумали! И тем более - написали свое мнение не на баннере в районе универмага и не в местной газете. А в личной переписке! А что уж там и какими слухами обросло - это не ваша проблема.
Конечно, ваши переживания понятны - дети в этот детсад ходят. Но с таких случаях обычно стараются с "такими" родиетлями не связваться и вредить не будут.
Смешно как-то администрации дет сада выссказывать за ваши слова какие-то претензии к вам. Думается, что дело не в престиже учреждения, а чем-то лично заведующей вы насолили (или "не солили", а что-то все же ее задевает, не забыто, напрягает её). В любом случае - это ее личные  проблемы, пусть сама со своими переживаниями и живет. А вы просто спустите это на тормозах. Начнете оправдываться - станет ясно что чувствуете себя виноватой. А вам чувствовать себя виноватой не за что. Сил Вам, терпения, удачи и стрессоустойчивости!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №41 : 18 Май 2010, 08:22:26
Гайка Левая
Мне тоже кажется , что не надо ни перед кем оправдываться, вы взрослый человек и имеете право говорить что считаете нужным... если администрация так заюлила, значит "правда матка, глаза колет".
  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 18 Май 2010, 08:25:11
Полностью согласна с предыдущим оратором JaneP  :wink:
Ситуация неприятная, но, поверьте, вскоре она забудется. Ищите во всём положительное (понимаю, со стороны всегда легко советовать, сама бы тоже переживала очень). А мы все получили хороший урок благодаря Вашей ситуации.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 18 Май 2010, 08:27:17
Цитата: "Еленка"
да к ребенку таких родителей-злодеев-кляузников ещё лучше относиться будут


Это  точно, проверено
 :oops:

И не ходите вы к начальству, не чего перед ними оправдываться.Пусть они оправдываются перед вами.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 18 Май 2010, 09:02:09
Так к слову, мы вообще все не устраивающие нас ситуации в саду в открытую обсуждаем в том же саду в раздевалке со всеми мамашами :)) (рядом с кабинетом заведующей кстати) и это делается умышленно, что бы заведующая приняла к сведению и предприняла какие то меры :)) я и в открытую ей кое что говорила и спрашивала, от этого становилось только лучше, так как если заведующая человек адекватный, то ей наверняка захочется сделать так, что бы в её саду и её подопечным было хорошо :)
Реклама