анализы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн iriska Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2010, 10:26:51
хочу поделиться со всеми беременными, сегодня 3 раза сдавала кровь из вены, 1-жк,2-днк лаборатория,3-центр планирования семьи, везде постояла в очередях и в конце оказалось, что можно было в днк-лабораторию не ходить, кровь на гормоны берут и центре планирования семьи. Не сочтите за рекламу, хочу помочь  чтоб не стояли в очередях,это так утомительно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2010, 13:52:33
Цитата: "iriska"
сегодня 3 раза сдавала кровь из вены

а чего в один день то? Мне одного раза хватало - вен не видно, иглой капашаться, фу
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Май 2010, 20:25:16
А у меня с венами проблема, мне все врачи говорят, что мечта наркомана, как ни сделают она аж фонтаном. А последний раз сделали в ДНК, так у меня через 5 минут такаааааааая шишка вздулась, я к медсестре подошла, она мне лекцию прочитала, что вена как-то не так расположена. Я на пока на работу приехала, 2 ваты поменяла, все насквозь от крови, потом пришлось пластырем заклеить, так на меня все подозрительно смотрели :lol:  :lol:  :lol: Вид был как у наркоманки :lol:
Цитата: "iriska"
кровь на гормоны берут и центре планирования семьи
Мне уже много раз приходилось сдавать на гормоны, и я слышала, что там результать искаженные бывают, хотя может и не так... Просто слышала, жалобы от девушки, которая там сдавала, а потом ей в Иваново переделали, и сказали, что что анализ был проведен не точно
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Май 2010, 20:57:25
Мы сегодня ребетенку сдавали в ДНК 5 анализов. Кровь брали из венки, держали правда пять человек, но взяли ОЧЕНЬ хорошо, сейчас хотела посмотреть синяк, даже не нашла из какой руки брали...
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Май 2010, 23:21:43
Соня тоже из вены сдавала - в 9 месяцев - ужасно, в год и 2 - без проблем)
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Май 2010, 20:12:30
[
STYAHA88
А мне наоборот в ДНК такие результаты на гармоны нарисовали, я в ужасе была.И самое главное что они на бланке, черкали.Написали одно потом переправляли.Пошла пересдавать в ЦПС и все мои гармончики оказались на уровне и ничего страшного не было.

Ответ №6 : 30 Май 2011, 22:38:41
Недавно узнала от мамы, что в Костроме все анализы на гормоны сдаются платно. Это правда?  :shock:
Реклама