Осторожно! Не оставляйте детей без присмотра!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 02 Июль 2010, 22:51:53
Вспомнила, мы с подругой гуляли, и к нам мужчина подошел молодой, говорит, пообщаться хочу. Ну мы с ним парой слов перебросились и ушли. А вскоре я увидела объявление о розыске сбежавшего преступника, и его фото  :shock:


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 02 Июль 2010, 22:53:55
Трактарида Притыкина
Я тоже встречала этого уорода.. оч страшно стало.. Шли мы с подругой из Караваево по Давику с двумя бойцовыми собаками.. разговаривали как обычно и вот чувствую затылком - мурашки бегут, обернулась - идёт за нами рядом, улыбается и ничего ведь не боится (среди бела дня).. В общем завернули мы в первый попавшийся подъезд, а он рядом с ним встал и стоит.. в подъезде как полагается дверь железная, никуда не денешся.. пришлось выдти.. и вот оно - мы обе стали на него пристально смотреть, прямо в глаза (до этого то как то от страха взгляд отводили), так он стал со страхом озираться на нас и убежал.. потом видели он к другой девушке таким же образом привязался  :( в общем можно сделать вывод - если человек урод/маньяк и т.д.  - такого нужно остерегаться всем, не известно чем такие встречи могут закончиться.....и как с такими уродами боротся?????  :(
Ответ №32 : 02 Июль 2010, 23:05:11
Алисик
Я сегодня мужу рассказала, что встретила этого злыдня писюкатого... а он спросил у него зубы даже еще на месте :twisted:   ну конечно не смешно,таких людей (точне даже ошибки природы)  надо изолировать... в какие-нить в лечебные заведения.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 03 Июль 2010, 00:53:47
Ладно вам, товарищи. У всех свои проблемы. Не будем уж всех изолировать то, тем более что эксбиционисты вполне безопасны. А вот страна наша не делает ничего в борьбе с педофилами и видимо не собирается( А ведь все нужно!
Реклама