Высшее образование

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 11 Август 2010, 10:11:04
Юлькин
а в МФПА  диплом гос.образца потом выдают? скиньте телефон в личку плиз? или если прав.поняла,там тоже все занятия по видеолекциям и интернет? я второе высшее хочу. только чтоб знания нормальные получить (а иначе зачем оно надо?!) мубинт (кому надо)еще есть на советской рядом с газпромбанком,где МЭСИ,но мне показалось,что там знаний никаких не получишь по этим видеолекциям.
в МЭСИ знакомая учится,там у них занятия постоянно,экзамены на полном серьезе сдают. очная форма-занятия по выходн,заочная-установочные сессии два раза в год,что ли (если с работы отпустят). короче она усердно занимается и ей нравится там.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 11 Август 2010, 10:54:42
В МЭСИ все сдается тестированием, и за деньги тебе могут предоставить ответы на эти тесты. Лекции там читают живые преподаватели, в основном из сельхоз академии, специалисты действительно очень хорошие. Знания можно получить неплохие, если хотеть учиться в любом месте я думаю.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 13 Август 2010, 10:58:38
пыталась разыскать МЭСИ :shock: так вот-этого вуза в нашем городе больше нет. на их месте сидит Высшая школа бизнеса и никакой информации про МЭСИ не дает. предлагает свой Мубинт :? (вот туда точно не хочу) интересно-люди,которые в этом МЭСИ учатся, знают об этой ситуации?
в КГТУ мне отказали в сокращенных сроках обучения на экономической специальности (так как первое высшее-гуманитарное),а в КГСХА уже опоздала с документами :(
в принципе,МФПА,может,даже и самый подходящий вариант...(никого напрягать с ребенком не придется на время сессий,если правильно поняла) правда,если муж не скажет свое "фи" дистанционному обучению :roll:  а настоящие практические навыки все равно только в работе приобретаются.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Август 2010, 12:05:31
Я учусь в МЭСИ. Осталось только госы сдать и диплом защитить. Раньше мы занимались на Советской, а сейчас на Ткачей. Ничего не могу конечно сказать про новые наборы - может их и не будет, но у нас сейчас идет практика преддипломная. Сказали в декабре будет срез по остаточным знаниям, в мае-июне госы и диплом. Все в Костроме, беседа с московскими преподавателями в режиме онлайн.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 13 Август 2010, 13:49:11
Девочки,спасибо всем за отклики! Мой муж поступил в сельхоз на экономику и управление на 4,5 года, сказал в филиалы не пойдёт. Сдавал тесты по матем. и русс.яз (диктант).
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 13 Август 2010, 14:25:20
Цитата: "Ольга Ю"
Мой муж поступил в сельхоз на экономику и управление на 4,5 года

молодец! )))
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 13 Август 2010, 14:52:17
Ольга Ю
поздравляю вас! теперь только терпения!
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 13 Август 2010, 23:28:28
Спасибо! :D  :D  :D
  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 19 Август 2019, 14:48:56
А будет ли он успевать учиться и работать, еще и уделять время своей семье? Вот меня такие нюансы больше всего беспокоят, когда семейные люди вынуждены идти учиться заново или дополнительное образование получать.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 19 Август 2019, 15:25:55
Так это же хорошо, он будет развиваться дальше, может, потом по службе удастся продвинуться.

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 11:16:05 от Elisa »

  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Ноябрь 2019, 11:17:07
Я за то, чтобы все люди могли получить наилучшее высшее образование, если для этого нужно учиться и работать, ничего не поделаешь, нужно стремиться успевать все.

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 11:19:18 от Эрианна »

Реклама