Слингофлешмоб. Распределяемся по районам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
: 18 Сентябрь 2010, 11:17:22
дублирую про флешмоб сюда:
9 октября – Слингофлешмоб «Слингомамы в городе». Цель акции – «примелькаться» окружающим, чтоб фигура мамы с ребенком в слинге не воспринималась как экзотика. Суть акции: в этот день просьба всем-всем мамам, у кого есть слинг (с кольцами, шарф, май, слинг-рюкзак, карман, фаст-слинг и т.д), достать его, и хотя бы один раз выйти на улицу в слинге. А лучше весь этот день гулять не с коляской, если вы чаще гуляете с коляской, а с ребенком в слинге. Чтоб было интереснее, давайте сделаем точки сбора по районам – одной в слинге гулять невесело, а вдвоем уже гораздо интереснее.
Как собираемся в точке сбора – сразу делаем фото-подтверждение. Вечером выкладываем фото в соответствующую тему, как отчет об акции. Мамам, чье фото с акции будет самым интересным (массовость не учитываем – в разных районах количество слингомам разное) – призы (значки «Всё своё ношу с собой»)
Всем желающим слингомамам будут заранее выданы буклеты о слингах для раздачи их мамам с детьми в колясках и будущим мамам (о желании раздавать буклеты сообщайте заранее, пишите в эту тему мне или Тане (Юта)).

Разбиваемся по районам - пишите в тему, в каком районе живете, я буду этот пост обновлять. Точки сбора и время предлагайте сами. Кого знаю - записала.

Якиманиха  - Марья. Марлен. Nahtfalter? Собираемся перед Политехом. в 11???
Привокзальная - Александра, beetleanny, Skazka
Центр - Марина, glavvred
Парк Юбилейный -  Мама Карапузины, Boo-Boo
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Сентябрь 2010, 11:27:40
Машута, я бы с тобой в Якиманихе, но блиииин, это-суббота. А суббота-это домашний загруз... Так что-я предварительно записываюсь к политеху к тебе, по времени с 10до 12 дня, но не обещаю! :)
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Сентябрь 2010, 09:18:50
Я на Привокзальной)))
Ответ №3 : 21 Сентябрь 2010, 17:37:51
Я забиваю парк Юбилейный - время уточню дополнительно :D ...
Во-Во ты сможешь????????????? :lol:
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Сентябрь 2010, 22:19:40
Цитата: "Марья"
Цель акции – «примелькаться» окружающим, чтоб фигура мамы с ребенком в слинге не воспринималась как экзотика

Иду я вчера в центре по аллее(пр-т Мира), с коляской..навстречу мне девушка - в слинке  ребятенок..прошли друг от друга метра 3..тут обгоняет меня парочка-девушка с мужем и коляской с малышом..И Девушка говорит мужу:"Как меня бесит, когда БАБЫ(!) детей к себе приматывают" Муж:"Чего?". Она:"Да слинги эти сраные..." Далее следовала еще дискуссия. но они уже были далеко и я не слышала..Вот какие агрессивные люди у нас в Костроме живут :?
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Сентябрь 2010, 23:09:23
Цитата: "Мама Карапузины"
Во-Во ты сможешь?????????????

Посмотрим. Сокровище стало ну очень тяжелое! :lol: Ежели только недолго. :lol:
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Сентябрь 2010, 10:05:40
Цитата: "M@rina"
Иду я вчера в центре по аллее(пр-т Мира), с коляской..навстречу мне девушка - в слинке  ребятенок..прошли друг от друга метра 3..тут обгоняет меня парочка-девушка с мужем и коляской с малышом..И Девушка говорит мужу:"Как меня бесит, когда БАБЫ(!) детей к себе приматывают" Муж:"Чего?". Она:"Да слинги эти сраные..." Далее следовала еще дискуссия. но они уже были далеко и я не слышала..Вот какие агрессивные люди у нас в Костроме живут

 Ну и х... с ними! Значит, у этой девушки проблемы- вот ее и бесят все. Меня никто не бесят- ни колясочницы, ни ручники, ни слингомамы. :lol:
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №7 : 22 Сентябрь 2010, 13:13:11
Цитата: "M@rina"
Иду я вчера в центре по аллее(пр-т Мира), с коляской..навстречу мне девушка - в слинке ребятенок..прошли друг от друга метра 3..тут обгоняет меня парочка-девушка с мужем и коляской с малышом..И Девушка говорит мужу:"Как меня бесит, когда БАБЫ(!) детей к себе приматывают" Муж:"Чего?". Она:"Да слинги эти сраные..." Далее следовала еще дискуссия. но они уже были далеко и я не слышала..Вот какие агрессивные люди у нас в Костроме живут

Я тоже с похожими репликами сталкивалась - противно ваще - кому какое дело...Нам удобно, а многим мамам видимо завидно :(Еще бабушек с советами можно стерпеть, а вот молодежь с такими же деточками :twisted:
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Сентябрь 2010, 13:38:54
Цитата: "Мама Карапузины"
Я тоже с похожими репликами сталкивалась - противно ваще - кому какое дело...Нам удобно, а многим мамам видимо завидно Еще бабушек с советами можно стерпеть, а вот молодежь с такими же деточками

 Про завидно - совершенно недавно столкнулась с этим. В Калиновском рынке мы с пупсом в слинге преспокойненько поднимаемся по эскалатору и идем в фикс-прайс. Внизу мамочки две с колясками смотрят нам вслед и говорят громко - Ага, они-то в слинге, вон как - раз! и попали куда надо.  :D
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Сентябрь 2010, 14:05:51
Поддерживаю. Хотя сама слингом не пользуюсь.
  • Оффлайн Nachtfalter Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 29 Сентябрь 2010, 00:29:33
Вообще я всеми руками-ногами ЗА!!! Но... суббота - это чаще всего самый разгар на даче... (но я обещаю провести  индивидуальный слингофлешмоб по деревне Чернопенье). Если же мы в городе, то постараюсь присоединиться к якиманской группе у политеха. Но... настали холода и дожди, и мы еще не придумали, как нам в слинге на улицу выбираться((( слинговставка пока еще в стадии разработки... как тут быть, если будет холодно и дождливо?
А про разговоры на улицах... Я чаще встречаю от взрослых тетенек (возраста своей мамы и старше) реплики типа "а в наше время такого не было... вот че придумали! как удобно!"))) и т.д...
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Сентябрь 2010, 08:23:30
Да, сейчас глядя за окно, о флешмобе как-то и не думается.... :? такая пакость на улице, все больше дома тянет сидеть....
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №12 : 29 Сентябрь 2010, 12:41:05
мы гуляем. одеваемся тепло. я слингокуртку зимнюю достала, но мы уже повыросли, нам поверх лучше.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Сентябрь 2010, 13:16:52
МАШ, а.... что, слингокуртка рассчитана не до 2-х лет? :shock: А я хотела с Масей  иногда зимой под ней гулять,-встретить старших из школы-садика а зимой нам год... А я куртку уже заказала....
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №14 : 29 Сентябрь 2010, 20:33:57
Технические характеристики куртки позволяют хоть до 2 лет гулять. Не позволяет темперамент. Нам темперамент уже позволяет только "добежать", или "на сон". Вы прогуляете всю зиму, не переживай :))))
Реклама