В какую автошколу пойти?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 25 Октябрь 2010, 11:36:40
Цитата: "тыблочкина"
В первый день вождения по городу сбросила 1,5 кило Shocked

вот это диета - класс!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 05 Декабрь 2010, 19:09:14
Цитата: "kindervorik"
К рыжему гаишнику в машине не садиться   Оооо, это правда!!!!

цитировать ^


 
Ответ №47 : 05 Декабрь 2010, 19:21:55
я во ФРАМе училась. Совсем не понравилось. Не понравилось то, что за время учебы пришлось ездить с 7 разными инструкторами!!! А они же все по разному, один говорит ЖМИ на газ, другой больше 2 передачи не разрешает, один говорит (на автодроме,когда задом надо) смотри в зеркала, другой ругает,что задом еду,а на зад не смотрю. В общем, одна нервотрепка,незнаешь чего от тебя хотят. С первого раза город не сдала (был рыжий гаишник).Сдала со второго.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 05 Декабрь 2010, 20:48:05
Цитата: "Dol-ka2008"
Сегодня может с мужем покатаюсь.потренеруюсь


А нам говорили что во время учебы лучше на своей машине не ездить, ну если только машины одной марки- то наверно ни чего страшного.
Ответ №49 : 13 Декабрь 2010, 08:54:11
Я училась в ДОСАФ в 2008 году. По обучению вождению обучал молодой парень, понравилось что уравновешанный, не орал как у других девочек бывало. Город сдала только с 3-го раза, так как первый и второй раз был инспектор КОЗЛОВ! :P  Мне было до слез обидно, когда девченки с такими грубыми ошибками сдавали (н-р, одна - поворотник не включила, при парковке одним колесом заехала на бордюр) и все-равно молодец, сдала! Явно было на лицо, что не своими силами! На третий раз был другой инспектор, я на радостях и забыла как его фамилия!
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 13 Декабрь 2010, 12:39:47
А я училась в Истоках, в 2008 г.. Никто не кричал, ездили по маршруту экзамена, правда пару раз и на Советской разрешили проехаться. Сдала с первого раза, но похудела за время вождения наверное кг на 5 :))))
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 24 Декабрь 2010, 18:46:35
А я в "Норме +" училась. Недавно экзамены были, город не сдала. Но у нас там из 15 человек всего трое наверное сдали. Сейчас многие не сдают город. Ну конечно от инспектора зависит, я вот пол города объехала, а в конце припарковалась не там где надо было, вот и не сдала. А так теорию половину не посещала, ну её и так можно дома выучить. Автодром почти все сдали - там не сложно. Инструкторы разные. Сейчас там обучение 10000 стоит. Это на Свердлова, в самом начале, после дома Моды.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 13 Январь 2011, 13:46:41
Я сдавала экзамен в ГАИ 11 января, хочется поделиться впечатлениями, а может кому поможет избежать ошибок. Из 10 человек, которые попали на экзамен до города дожили только 6. Город никто из нас не сдал. Я завали разворот на узкой улице Терешкова, участок между Борьбы и Козуева, хотя на автодроме всегда делала разворот хорошо. Если кто сейчас еще учится, просите инструктора делать развороты в городе, причем выбирайте самые узкие участки дорог, и побольше сугробов на обочине, именно такие любят экзаменаторы. Внимательно смотрите на знаки "уступите дорогу", в ленинском районе нужно обязательно останавливаться перед ними, видимость дорог ужасная из-за сугробов. Включать поворотники при каждом объезде машин, которые стоят на обочине, даже если делаешь незначительный маневр. Еще очень сложно было первому человеку выезжать на Козуева налево от Комсомольской, сугробы с двух сторон, почти на перекрестке паркуют машины, что встречки не видно, тут опытному водителю сложно, а мы начинающие должны поворачивать. Возят по городу очень долго, пока не нахватаешь штрафных баллов, у нас последняя девочка ехала 8 перекрестков, на Симановского не уступила дорогу автобусу, который ее обгонял, а она в свою очередь объезжала очередную припаркованную машину. Всегда экзаменатор требует ехать на 3 передаче. Сдавать очень сложно, нужно быть внимательным и осторожным Всем удачи на экзамене.
  • Оффлайн tanushkanik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 16 Январь 2011, 17:17:53
Я в ноябре училась в Автомане, мне не понравилось, инструкторы думают только о себе, лишний раз слово не выпросишь.Деньги заплатили и до свидания.
Реклама