Возмущаюсь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 12 Август 2008, 09:32:42
Вот почему не разрешают оставлять каляску/велик около сада :(( нет, я конечно причину то знаю, что загараживает проход и всё такое, но я лично оставляю велик около крыльца, всё равно ругаються. У меня возникает естественный вопрос, почему когда строили и проектировали здания садиков не предусмотрели это? Что, тогда колясок не было или ещё какой другой факт ?... ВОЗМУЩАЮСЬ!!! Думаю многие мамы меня поймут, когда опаздываешь на работу, а ещё нужно пустую коляску домой довести притом что садик у нас далеко, 2-3 км от дома.....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Август 2008, 14:08:13
у нас можно оставлять коляски и велики в садике. Даже есть на веранде комнатка куда их ставят и запирается на ключ.
  • Оффлайн talula willis Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Август 2008, 10:09:34
Я думаю, отому что просто наплевать им на родителей. Так же как и на детей в саду :(
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2008, 21:41:03
Мне думается, что в вашем саду такая промлемма возникла из-за того, что изначально здание бы построено как начальная школа,а так как фактически территория сада "проходная",то  оставлять коляски просто небезопасно.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Сентябрь 2008, 09:00:42
Цитата: "sveta_m"
Мне думается, что в вашем саду такая промлемма возникла из-за того, что изначально здание бы построено как начальная школа

Скорее как ясли, здание бывшие ясли, мы (попечительский совет) думаем вскоре решить эту проблему, достройкой специальной сараюшки.
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Сентябрь 2008, 00:03:58
Цитата: "KATENKA"
мы (попечительский совет) думаем вскоре решить эту проблему, достройкой специальной сараюшки.

Вот это правильно!
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Сентябрь 2008, 16:12:36
Да такая непродуманность не только в детсадах. В простых жилых домах тоже нет ничего, что могло б мамам помочь выйти с ребенком на прогулку - ни направляющих для колясок со ступенек, ни широкой двери выхода из подъезда, да и лифты во многих домах на второй этаж не поднимаются. Так что таскайте, мамы, деток на себе и коляски тоже. Пусть вам это потом аукнется через несколько лет. ((
Кстати говоря, будучи мамой с коляской, начинаешь понимать насколько у нас и для инвалидов-колясочников жизнь тяжела.
Реклама