SOS!!!! Ребенок упал с дивана.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 08 Ноябрь 2010, 02:17:30
Мы падали пару раз. первый раз в больнице (лежали с бронхитом), свалился с кроватки - учился садится, не удержался и улетел вниз. Тут же педиатор осмотрела, наблюдали 3 раза в день. Все нормально прошло, никаких изменений, хотя я уже напридумывала всего и хотела вплоть до УЗИ головного мозга делать. А второй раз дома, дак он даже этого не заметил, скатился с дивана и пополз дальше по своим делам пока папа не отловил :) На самом деле если нет признаков которые ранее описывали, то и нет смысла себя настраивать на плохое. А если все равно тревожитесь, сходите к педиатору или невропатологу, поверьте, они вас успокоят :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 08 Ноябрь 2010, 11:46:56
Ночью она спала плохо. Просыпалась и плакала. Но я еще на зубы грешу... у нас верхние лезут. Но ведет днем себя нормально. Нам через неделю на прием.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Ноябрь 2010, 12:21:26
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Ночью она спала плохо. Просыпалась и плакала. Но я еще на зубы грешу... у нас верхние лезут. Но ведет днем себя нормально. Нам через неделю на прием.

А до этого как спала? Если на зубы думаете. Нет никаких шишек на голове?
Ответ №18 : 08 Ноябрь 2010, 14:22:05
Да и до этого бывало как сегодня, она проснется и плачет, титю возмет и снова засыпает. Раз от раза ... Я ее всю проверила, шишек нет, ссадин тоже...
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Ноябрь 2010, 14:45:39
Ну, дай Бог, чтобы все у вас было хорошо. Но приглядывать приглядывайте :wink:
Ответ №20 : 08 Ноябрь 2010, 19:29:57
Спасибо вам:) Я вообще себя почувствовала непутевой мамашей. Не оставлю без внимания:)))
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 08 Ноябрь 2010, 21:31:06
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Я вообще себя почувствовала непутевой мамашей
Ой, я тоже тогда себя почувствовала ужасно виноватой! И то, что не знала ничего и сидели дома, когда надо было в травму ехать! Благо, все обошлось...
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 09 Ноябрь 2010, 11:30:47
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Я вообще себя почувствовала непутевой мамашей.

Да ну бросьте, у всех бывают какие-то недогляды, главное, чтобы на ребенке не отразилось. :) У нас сейчас ходить сам пытается, дак шишек уже набрали - караул. Я теперь определяю его падения так - упал и заревел значит больно, а если молчит - значит не стукнулся (выверяла несколько дней :) )
Ответ №23 : 09 Ноябрь 2010, 12:36:09
Это конечно. Но все же вину свою я полностью признаю, а это главное:) Теперь буду в 100 раз внимательнее.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 10 Ноябрь 2010, 17:56:23
Может, не в тему, просто вспомнила. Недавно лежали в хирургии (ох, и везет нам в этом году!), видели там малыша... Выпил уксуса... Родители держали уксус в дверце холодильника... Ребенок НИ РАЗУ до этого холодильник не открывал. Поэтому с детками всегда надо держать ухо востро! И пусть кто-то назовет нас клушами :)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №25 : 10 Ноябрь 2010, 18:27:58
Цитата: "Катинка"
Может, не в тему, просто вспомнила. Недавно лежали в хирургии (ох, и везет нам в этом году!), видели там малыша... Выпил уксуса... Родители держали уксус в дверце холодильника... Ребенок НИ РАЗУ до этого холодильник не открывал. Поэтому с детками всегда надо держать ухо востро! И пусть кто-то назовет нас клушами Smile

 Я тоже не в тему... У меня недавно сын (почти 4 года) побрился "как папа" Всю моську себе бритвой исполосатил. До этого бритва стояла вместе с зубными щетками в стаканчике на раковине и интереса к ней никогда он не проявлял. Теперь убрали подальше и провели воспитательную беседу!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №26 : 10 Ноябрь 2010, 18:53:36
Да уж! У кого что.
Натусик из Ребровки
Ответ №27 : 10 Ноябрь 2010, 18:54:24
Цитата: "Катинка"
И пусть кто-то назовет нас клушами  

 :D  :D  :D  :D  :D
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн buh777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Ноябрь 2010, 00:20:06
У меня 3-й раз плюхается. первый раз в 3 месяца с дивина скатился, на голове сбоку вмятина небольшая была, но на следующий день всё выправилось. Приятного мало, но в следующий раз уже меньше психуешь. Старшая дочка падала только раз. Видно с опытом ума у мамы не прибавляется :shock:
Реклама