курсы массажа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн чуня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Ноябрь 2010, 15:29:18
я бы хотела узнать,где в Костроме можно научиться массажу.мы недавно сюда переехали,пока еще не все знаем.а мужу необходим массаж по прфессиональным соображениям.он музыкант,приходится много заниматься и работать.а платить чужой тетеньке уже надоело.вот хочу сама научиться.всем от этого только польза будет,потому что родители тоже с больными спинами.если кто-то знает квалифицированные курсы,то буду вам очень благодарна за информацию.
все будет хорошо,малыш)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цветок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Январь 2011, 03:03:07
Если вас ещё интересует... С 17 января начинаются занятия на курсах "ЛФК и массаж"  в пед. университете. Стоимость- 4500 руб., продолжительность- до конца мая, занятия- 2 раза в неделю по вечерам. Пара мест ещё были свободны... Тел. для справок: 39-16-48.
  • Оффлайн supermama777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Октябрь 2011, 08:53:21
Цитата: "чуня"
я бы хотела узнать,где в Костроме можно научиться массажу.мы недавно сюда переехали,пока еще не все знаем.а мужу необходим массаж по прфессиональным соображениям.он музыкант,приходится много заниматься и работать.а платить чужой тетеньке уже надоело.вот хочу сама научиться.всем от этого только польза будет,потому что родители тоже с больными спинами.если кто-то знает квалифицированные курсы,то буду вам очень благодарна за информацию.

я вот тоже так сама училась, но только это для малыша делала, правда я по книгам и видео - урокам делала, покупала коврик массажный непромокашка, масла массажные и делала - вы знаете, за месяц убрала тонус с ножек и малыши и сел в 5 месяцев и пошел в 9.
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Октябрь 2011, 22:28:14
Девочки, а не присоветуете интернет- ресурсы по детскому массажу? Всего много, а я в этом не разбираюсь...Может, кто- то своим деточкам делал?
Реклама