7 декабря в 20-00 состоится бесплатный вебинар психолога Анд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Декабрь 2010, 10:53:47
7 декабря в 20-00 состоится бесплатный вебинар психолога Андрея Туровца на тему "Семья как источник энергии". Андрей Туровец  - автор и ведущий социально-педагогической программы «Родитель, Взрослый, Дитя». Автор и преподаватель учебных программ для ВУЗов: "Психология семьи", "Семейная психотерапия и консультирование", "Психология семейных дисгармоний", "Транзактный анализ в семейной терапии". Руководитель международного проекта "Папа школа (Осознанное отцовство)". Для участия необходимо зарегистрироваться на странице http://www.transactional-analysis.ru/online-cources/22-aat/228-itast

с технической стороны микрофон не нужен, вебкамера тоже. свои вопросы ведущему можно будет задавать в чате. только комп с быстрым интернетом.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Декабрь 2010, 10:56:55
это вводное 2х часовое  занятие.

сам курс:

ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА
7 шагового on-line семинара-тренинга
«Интегративная транзактно-аналитическая семейная терапия (ИТАСТ)»

ШАГ 1

Жизнь как объяснительная модель.
Понятие о голографическом устройстве тела и психики. Осознанность и бессознательность.
Влияние семейного окружения на ребёнка в раннем возрасте.

ШАГ 2

Выбор партнёра как системный процесс. Осознанный и неосознанный выбор.
Основы этологического подхода при выборе брачного партнёра.
Семья как система и её основные параметры.

ШАГ 3

РВД модель личности и брачно-семейных отношений. Использование структурного и сценарного анализа при работе с семьей и её членами. Сказка как модель сценарного аппарата.

ШАГ 4

Анализ элементов «Дитя» и «Родитель» как ключевых психологических образований, определяющих структуру брачно-семейных отношений.
«Сам себе Родитель» - модель коррекции личностно-семейного сценария. Техники.

ШАГ 7

Основные этапы супружеских взаимоотношений и паттерн порога.  Обзор современных техник работы с семейными сценариями. Практическое использование отдельных техник.

Заключительное занятие.

Супервизия  участников семинара-тренинга. Рефлексия. Решение практических задач и обсуждение персонального материала.

Итого: 7 занятий по 2 часа (14 часов, 20 часов самостоятельной управляемой работы в период проведения тренинга).


стоит 3500 за все занятия.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Ответ №2 : 03 Декабрь 2010, 08:37:16
Здорово! Обязательно послушаем!
Ответ №3 : 03 Декабрь 2010, 13:26:30
приглашаю всех мамочек к этому проекту.
сама узнала случайно, но с работами Андрея Туровца знакома не по наслышке. дело стоящее. так что регистрируйтесь.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Ответ №4 : 07 Декабрь 2010, 22:18:22
Спасибо большое за приглашение на вебинар! Нам с мужем очень понравился, да еще к тому же и бесплатный, странно, что никто кроме меня не откликнулся, может надо было написать поподробнее что такое вебинар и как на него попасть?! Больше, чем уверена, что не все в курсе. Если еще будут такие семинары, то мы за!
Ответ №5 : 08 Декабрь 2010, 09:37:24
Цитата: "Настина мама"
может надо было написать поподробнее что такое вебинар и как на него попасть?!

так вроде все доступно было написано.



Цитата: "Настина мама"
Спасибо большое за приглашение на вебинар!

незачто.
подобные вебинары будут часто. информацию о них будем и тут выкладывать.
Я- человек творческий, хочу ТВОРЮ, хочу ВЫТВОРЯЮ))
Реклама