помогите сориентировтаься в ценах. одежда на новорожденных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн helen2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Декабрь 2010, 21:25:02
опытные мамы, ищу сейчас одежку для новорожденных, помогите пожалуйста понять цены
вот нашла один магазин, выслали прайс ползунки  там от 53 рублей до 106 рублей за штуку в зависимости от ткани и от длины. короткие или на лямочках.
кофточки по 86 руб 98, по 112 есть, боди 128 руб, 141, комбинезоны с капюшоном велюр по 293 руб
как цены? нормальные?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Декабрь 2010, 21:49:06
Я думаю, цены очень даже нормальные. Конечно надо всё видеть, чтобы оценить. Но, помоему, везде примерно такие же цены на детский трикотаж. А если что-то понаряднее нужно будет можно будет и подороже в другом магазине купить.
Ответ №2 : 15 Декабрь 2010, 21:53:20
Я бы вам посоветовала в Иваново поехать и закупиться там. вы офигеете какие там цены, в з раза ДЕШЕВЛЕ. А так есть отличный магази н у семерки, где здание Фэст. И у нас в Ребровке трикотаж, оч дешево.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Декабрь 2010, 22:00:42
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Я бы вам посоветовала в Иваново поехать и закупиться там. вы офигеете какие там цены, в з раза ДЕШЕВЛЕ

Это точно про Иваново. Только вот я до родов и не знала толком что покупать, а из-из пары ползунков ехать не решились. А теперь ехать некогда.  
 
Цитата: "Натусик из Ребровки"
И у нас в Ребровке трикотаж, оч дешево.

А где в Ребровке дешевый трикотаж?
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Декабрь 2010, 22:49:17
Цитата: "helen2010"
опытные мамы, ищу сейчас одежку для новорожденных, помогите пожалуйста понять цены
вот нашла один магазин, выслали прайс ползунки  там от 53 рублей до 106 рублей за штуку в зависимости от ткани и от длины. короткие или на лямочках.
кофточки по 86 руб 98, по 112 есть, боди 128 руб, 141, комбинезоны с капюшоном велюр по 293 руб
как цены? нормальные?


Это очень-очень дешево)))) Где такой магазинчик если не секрет????
  • Оффлайн Эйприл Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Декабрь 2010, 22:54:34
не думаю что в три раза прям дешевле, если разделить эти цены на три то получится дешевле чем по ценам производителей, а производителям в иваново том же, тоже не выгодно продавать по дешевке, им жить как то надо:) цены на мой взгялд вполне нормальные. в магазинах процентов на 15-25 дороже.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Декабрь 2010, 13:55:59
В Иваново летом покупала приданое малышу:
ползунки на лямках легкие - 36 р (в Костроме от 80)
ползунки на резиночке легкие -28 р (в Костроме от 40)
ползунки теплые на резинке - 40 р (в Костроме около 70)
пеленка фланелевая - 48 р (в Костроме 75-90)
комплект на выписку с конвертом на синтепоне 450р
Матрас в кроватку с кокосом и пружинами 900 (у нас они были от 1300)
кофточки легкие были по 25 р, в Костроме не интересовалась ценой
теплые кофточки около 40 рублей, опять же Костромскими ценами не интересовалась.
Теплый шерстяной костюм (шапка+штанишки+свитер на молнии) 450 р
плюс марлевые подгузники, носочки, распашонки
В итоге стоимость бензина на поездку была с верхом оправдана одним только матрасом.
Ездила на сроке 35 недель,  в 20 числах июля, жарища такая стояла. Но я от удовольствия покупки приданого даже и жары не заметила. А так, решайте сами, не каждой под силу с пузиком бегать по торговому центру, да еще дорога
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Декабрь 2010, 13:59:31
Цитата: "Аделина"
Только вот я до родов и не знала толком что покупать, а из-из пары ползунков ехать не решились.

Вот здесь примерный список приданого http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=247
А так, если не спеша подумать, посоветоваться с опытными подругами или с мамой, то можно и свой списочек составить
Ответ №8 : 16 Декабрь 2010, 15:34:06
В Ребровке прямо напротив маг-на Десяточка. Там вывеска ТРИКОТАЖ.
Цитата: "Эйприл"
не думаю что в три раза прям дешевле, если разделить эти цены на три то получится дешевле чем по ценам производителей, а производителям в иваново том же, тоже не выгодно продавать по дешевке, им жить как то надо цены на мой взгялд вполне нормальные. в магазинах процентов на 15-25 дороже

К примеру, мы купили набор в кроватку где бортики, одеяло и подушка, балдахин и белье постельное за 1300, а здесь 3500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как?
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Декабрь 2010, 15:51:45
Цитата: "Натусик из Ребровки"
К примеру, мы купили набор в кроватку где бортики, одеяло и подушка, балдахин и белье постельное за 1300

сказочная цена.... не думала, что у нас такие магазины еще есть :D
Ответ №10 : 16 Декабрь 2010, 17:22:47
Это в Иваново
Цитата: "kedrovka"
сказочная цена.... не думала, что у нас такие магазины еще есть
Натусик из Ребровки
Ответ №11 : 16 Декабрь 2010, 18:30:31
Я за такую же цену(1300) комплект в кроватку в 100метровке на 2 этаже купила, магазин с ивановским текстилем.
Ответ №12 : 16 Декабрь 2010, 18:34:46
И еще такая же цена на Галической,  где базы, детские товары магазин, там вообще все детское есть от пеленок до колясок и кроваток и цены дешевле чем в магазинах. Матрас там купили за 850р кажется, точно не помню уже.
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Декабрь 2010, 20:46:59
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Это в Иваново

Ну вот :D
Ответ №14 : 16 Декабрь 2010, 21:15:55
Качество может быть тоже различное, что спорить. Решайте сами. Но то, что там все на порядок дешевле - это да. А на базы я даже не знаю откуда привозят.
Натусик из Ребровки
Реклама