ЖК Центральной районной больницы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 09 Апрель 2011, 11:36:28
Почитала и радуюсь, что удалось пристроиться на учет в другую ЖК, хотя отношусь к ЦРБ.
И про хамство в регистратуре согласна на 100%.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 11 Июль 2014, 14:24:18
Читаю о гинекологии на 3 этаже и поверьте,на сегодняшний день там ничего не изменилось)) а была я там в начале июня этого года)) только теперь у них вообще нет горячей воды))) только холодная)
  • Оффлайн Неженка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 22 Сентябрь 2014, 18:26:32
Встала на учёт в ЦРБ, потому что всё хорошо у меня и по месту жительства туда отношусь, да и вообще для бумажки на работу. Если бы были какие-то проблемы, естественно перешла б в другое место. Наблюдаюсь у Королёва, хоть и слышала о нём хорошие отзывы, как о компетентном враче, но на себе не ощутила. На каждом приёме складывается ощущение, что врач тебя первый раз видит да и вообще внимания не обращает, кто к нему приходит и по какому поводу. Посещения назначали сначала раз в 4 недели!!!, теперь в последнем триместре раз в две недели. Подруга наблюдалась в ЖК в Давыдовском и всегда очень удивляется почему так редко назначают. С одной стороны хорошо - чем реже ходишь и терпишь очереди, тем лучше для нервов. А с другой стороны - вдруг бы были проблемы со здоровьем или что случилось?
Про очереди могу сказать так. Даже если перед вами два человека, меньше часа просидеть не получится. Скорее всего врач отлучится куда-нибудь или к нему кто-нибудь придёт "только спросить" или "только подписать". Таких человек может быть несколько, так что на каждый приём я запасалась чем-нибудь съдобным и книжкой почитать, иначе можно сойти с ума.
Далее про Гребенщикову. Слышала о ней так же как о хорошем специалисте, но общение на приёме очень зависит от настроения. Когда Королёв был в отпуске, попала к ней на приём. Никому такой "радости" не пожелаю! Получилось так, что из-за работы не смогла я прийти к ней в точно назначенную дату, пришла на следующий день. На меня наорали, отчитали, отругали и если бы не пришла медсестра, вообще бы выгнали. После такого посещения весь день меня вся семья успокаивала. И так при беременности гормоны играют и настроение очень шаткое, а тут такой стресс.
Ну и ещё про Королёва. Зачем назначать ненужные лекарства при отсутствии показаний? Анализы, которые я им приношу - их вообще никто не смотрит. Взвешивают всегда в одежде, неважно, сколько бы её не было одето. Летом это - лёгкое платье, осенью прихожу упокованная в три кофты: врач восклицает, что у меня видите ли лишние 500 грамм. Моё предложение взвесится без кофт пропущено мимо.
Вывод по такому наблюдению: от беременных врачу нужны только бумажки и чтобы беременные не мешали эти бумажки им вклеивать. Решила не менять врача, так как нет никаких оснований для беспокойства, просто лень уже по другим врачам ходить. Но всем посоветую: если хоть что-то беспокоит или есть подозрения, что беременноть сложная будет, вставайте на учёт куда-нибудь в другое место.
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 22 Сентябрь 2014, 18:59:35
 Взвешивают всегда в одежде, неважно, сколько бы её не было одето. Летом это - лёгкое платье, осенью прихожу упокованная в три кофты

ну у нас в ЖК в Давыдовском тоже так
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 22 Сентябрь 2014, 20:23:26
Я на прием в начале беременности ходила раз в 3 недели, т.к. Все было в норме. Возникла проблема назначали раз в неделю. В конце беременности ходила и хожу раз в 2 недели. Если все в норме, форме самочувствие и анализы хорошие, зачем ходить часто?
  • Оффлайн Неженка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 24 Сентябрь 2014, 12:30:15
Ну раз в 4 недели, по-моему, никто не ходит. Видимо кроме как в ЦРБ.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 24 Сентябрь 2014, 14:22:53
Я про прописке тоже отношусь к ЦРБ, но ни про Королева, ни про Гребенщикову ни одного хорошего отзыва не слышала до сих пор (живу в поселке 8 лет), поэтому и не была там ни разу. По-моему, уж лучше платно, но к врачу, которому доверяешь, чем сэкономить на деньгах и потратить нервы и время.
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 24 Сентябрь 2014, 14:32:24
Еще немного не в тему, но тоже про ЦРБ.
Обращалась туда за помощью несколько раз, создалось впечатление, что грамотных специалистов вообще нет.
Пришла к хирургу с жалобой на колено (было ооочень сильное жжение и боль при любом движении, продолжалось в течение нескольких недель): пощупав, сказал, что это артроз коленного сустава (ни рентгена не назначил, ни-че-го), на вопрос, что же делать, ответил (дословно): "Ну так, милая, тебе не 15 лет". Вот спасибо! Типа, чуть за 30 - повод ничего не предпринимать  :o
Была у невропатолога с жалобой на боль в пояснице справа при долгом неподвижном положении (после сна или долгой сидячей работы), больше трех лет мучаюсь, раньше сходить не могла, ибо была беременна, а потом долго грудью кормила. И что? Ни анализов, ни обследований; лечение: перцовый пластырь на 10 дней. На мою реплику: "А если не поможет?" был дан уверенный ответ: "Поможет!" Думаете, помогло? Получила ожог кожи, а боль даже ни на грамм не отступила.
А окулист? Даже глазное дно не смотрит!
Вот. Выговорилась. Туда идти только если за какой справкой при отсутствии жалоб с целью сэкономить деньги.
Хотя, возможно, сейчас везде бесплатно так принимают  :(
  • Оффлайн Симонка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 18 Апрель 2015, 13:56:54
Девочки, хочу заступиться за жк в ЦРБ. Сначала была у Королева, затем он направил к Гребенщиковой по месту жительства. Так вот  очередь (к Королеву) идет не быстро, но и не тихо, обычный прием. Правда пришел на полчаса позже. На приеме показался нормальным адекватным врачом, даже спросил у кого бы я хотела наблюдаться по беременности у него или у Гребенщиковой. Далее про Гребенщикову... Лично на меня она оказала приятное впечатление, довольно приятная женщина. Отнеслась с пониманием к моей ситуации, у меня маленький ребенок, а папа у нас работает, ребенка оставить не с кем. Так она мне сказала, приходи с самого утра, скажи, что ребенок маленький, я тебя без очереди приму. Анализы все внимательно посмотрела. Насчет ее компетентности ничего сказать не могу пока, так как проблем со здоровьем нет.
  • Оффлайн Zaralanna Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 01 Август 2017, 21:50:14
Какие новости как ведется беременность в ЦРБ? Какие очереди к гинекологу, на кровь, как с записью на узи и к другим врачам?
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 06 Август 2017, 10:19:35
Знаю хорошая клиника Альтравита подруга ЭКО делала после лапароскопии laparoskopiya-matochnyih-trub.ru получилось с первой попытки и беременность протекала хорошо.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 18 Август 2017, 10:49:52
Какие новости как ведется беременность в ЦРБ? Какие очереди к гинекологу, на кровь, как с записью на узи и к другим врачам?
Беременность ведется нормально. Я стою на учете  у Гребенщиковой. Кровь без записи сдаешь, и мочу. главное сдать за неделю до приема. Очереди на прием как и везде.  1 и 2 скрининги я делала платно,так как не удавалось записаться в центр Матери и Дитя на Свердлова
Реклама