Девочки подскажите!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 26 Январь 2011, 13:18:42
А мне до ПДР осталось 3 дня...но пока ребетёнок не торопится показаться:) уже хочется по быстрей...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lenysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 26 Январь 2011, 23:58:34
при второй беременности я ждала близнецов,к сожалению выжил один. :cry:  Сейчас беременна,срок маленький 5 неделек.интересно сколько у меня шансов ещё раз забеременнеть двойяшками :?:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 27 Январь 2011, 00:23:40
В роддом приехала на такси ночью в комфортной мягкой машине - машина приехала через 7 минут.
"Коллега" по палате вызвала скорую - ждала почти 30 минут, а потом ехала в холодной машине и жестком сиденье "подпрыгивая" на кочках.
Наверное, машины разные у скорой,но...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 27 Январь 2011, 00:23:52
А я еще вчера должна была :)
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Январь 2011, 12:10:44
Цитата: "Мамочкин"
А я еще вчера должна была :)



как у Вас дела???Не родила ещё???В больницу то не кладут???И где рожать собираетесь???
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 28 Январь 2011, 13:26:01
LenokSi-Все хорошо,Нет еще не родила,побыстрей бы уж!!!Так вот если до понедельника не родимся,пойду сдаваться врачу :lol: Вы тоже еще не родились?
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 28 Январь 2011, 16:32:39
И мы тоже...вроде месяц целый живот тянул как перед критическими и поясница...а вот уже как неделю затишье...только карапуз буянит...мне тоже явку назначили на понедельник...сказали если не рожу дадут наверное направление в больницу!!!Уже тоже надоело ожидание...как хочется увидеть своё чудико:))) так рожать то где собираетесь???В ПЦ???или другие роддома рассматриваете из соседних районов??? а то говорят в ПЦ то и не попасть сейчас!!!
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Январь 2011, 19:30:59
Дак в ПЦ...я хотела со схватками ехать уже...а если не родимся до понедельника то пойду ко врачу-наверное отошлют куда-нибудь...Что поделать :lol:
Ответ №38 : 03 Февраль 2011, 22:31:01
Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь знает что-либо о докторе Белоедовой Светлане Юоьевне? Как она ведет? Кто с ней сидит на приеме? Поделитесь впечатлениями.
Жизнь прекрасна и надо ценить каждый прожитый момент.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 03 Февраль 2011, 23:26:13
Цитата: "Алёна-Анна"
Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь знает что-либо о докторе Белоедовой Светлане Юоьевне? Как она ведет? Кто с ней сидит на приеме? Поделитесь впечатлениями.

Приятная и компетентная, ИМХО. Наблюдалась у нее со второй дочкой. Всегда внимательная, прослушает, посмотрит, обмеряет, посоветует :D и все с улыбкой. Короче, впечатления положительные: главное - обращение с беременной, не как к "просто пациенту", а именно как к беременной. Медсестра у нее, конечно, порезче будет, но работу свою знает очень хорошо: все четко отлажено, ничего не пропустит, опытная акушерка, чувствуется. Да и с юмором у нее все в порядке. Вобщем - хороший тандем...
Ответ №40 : 10 Июнь 2011, 20:00:45
Я все же думаю что вызывать скорую или ехать на своей машине надо решать по ситуации... Меня вот муж во вторую беременность так вез в ПЦ что я больше боялась что врежемся в кого-нибудь чем того что рожать по дороге придется  :D
Вспомнила смешной случай. Повез меня муж в ПЦ сдаваться планово рожать старшую дочку, по дороге позвонил начальнице (сказать что задержится. пока мы там в очереди отсидим и меня положат), а она ему в трубку:
-Андрюша вдох-выдох, не нерничай, руль держи..
Он тут засмеялся объяснил что я  не рожаю, просто в больницу едем. Оказалось у нее муж паникер страшный. Когда она с первым ходила схватки дома начались. она мужа попросила в роддом отвезти, а у него руки трясутся, по квартире бегает туда-сюда, собраться не может. вобщем она его одела, сама оделась, вещи сама собрала, его вытолкала из дома, запихнула в машину - кое как доехали.. Он еще умудрился ключи не взять так к ней когда она рожала акушерка прибегала. спрашивала можно я у вас в вещах ключи найду, а то вашего мужа выгнать не можем  :D
Ну и памятуя о первом случае, беременная вторым ребенком она хотела лечь на сохранение пораньше (чтоб мужа не пугать), но малыш решил по-другому.. И опять та же картина с разницей в том, что еще старший ребенок есть. Вобщем вызывает такси, ему говорит:
- Сиди дома с ребенком
-нет поеду с тобой (а самого тресет)
Вобщем на шум вышла соседка её снизу, давайте говорит вашу малявку - езжайте в роддом вместе..
Вот так..
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 11 Июнь 2011, 00:02:53
Как бы это не парадоксально звучало :)   я сама себя на роды везла :) правда на запланированные ;) .Я за рулём себя очень комфортно чувствую...и мне спокойней и на мужа не кричала:"Тут осторожней,там притормози!"
И после родов :o  :o  с сынулькой тоже сама всю семью везла...:) все довольны были :lol:  ,только окружающие в шоке   :shock:
Слава Богу у меня муж замечательный-понимает,что мне нужно и МОЖНО,очень люблю его за его либеральность...и не только ;)



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 19 Август 2011, 16:02:39
А я в одни роды 2 раза в роддом ездила. Первый раз, как положено, на скорой. Приехали быстро, старались везти аккуратно, но не всегда это получалось, трясло, как на бронепоезде. НО в роддоме  мне сказали, что рано приехала. Вызвали такси, по пути сломались у пруда, ждали новую машину, приехали домой и... начались схватки. Не спала всю ночь, то бродила по квартире, то ворочалась (мужу спать мешала), то в душ. Собралась с мыслями, дождалась схваток каждые 5 минут и в 5 утра вызвала такси. Довезли быстро, хорошо. Только в роддоме приемщицу долго будить пришлось, не хотела открывать
Реклама