Детские слепочки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 21 Сентябрь 2010, 20:23:14
Я тоже увидела рекламу, очень захотела своему такие штуки сделать, но когда увидела ЦЕНЫ... Вообщем решила сама этим заняться, узнала технологию, буду пробовать. Если всё будет отлично буду делать на заказ, конечно по реальным ценам, и не только слепочки, а и 3D слепки рук и ног, а так же делают руки молодоженов с кольцами. Если делать по правильной технологии на слепках отпечатываются все-все мельчайшие детальки, одним словом КРАСОТА...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мамашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Ноябрь 2010, 19:28:58
Мы в наборе покупали гель специальный и гипс, сами делали, хорошо получилось и ручку и ножку))) Покупали на Калиновском на 2-м этаже, там отдел Умные игрушки. Только вот если ребенок маленький. то надо момент ловить пока спит...
Ответ №17 : 30 Ноябрь 2010, 15:11:41
у меня подруга с мужем занимаются этим делом.  выезжают на дом в удобное для вас и ребёнка время, снимают слепки, обсуждают оформление и делают остальное дома. для детей любого возраста (мы сами сыну в месяц сделали такие пяточки объёмные). правда цены не помню. если интересует ещё могу оставить номер и узнать расценки
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 07 Декабрь 2010, 13:00:53
Девочки, вчера купила набор в Коллаже, там рамочка для ладошки, ножки и фотографии, масса для слепков. На все про все, вышло 10 минут времени. И ребенка никуда тащить не надо. Из одной массы у меня получилось 2 слепочка ножки и 3 ручки. Только вот рамка не очень красивая- деревянная не крашенная. Сегодня куплю красок и раскрашу)))

 Вот так получилось:



До завтра все подсохнет и в рамочку размещу. Мне кажется, что такая вещь выполненная своими руками намного дороже будет и приятнее. :D
Ответ №19 : 08 Декабрь 2010, 15:30:21
так это не слепочки, а отпечаточки))))))))  конечно всё что своими руками сделано гораздо ценнее, но и вид другой у изделий получается... те кто этим занимаются сами делают не отпечатки а 3d слепки, объёмные, как  мини-скульптурка......
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 08 Декабрь 2010, 15:33:58
Ага, я поняла видела такие! Но эти то же прикольные. Я когда беременная была, хотела живот так сделать в3D, но не нашла где)))))
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 09 Декабрь 2010, 12:58:43
Цитата: "Ирочка"
Я когда беременная была, хотела живот так сделать в3D, но не нашла где)))))

веселая идея живот в 3d. А потом его и примерять можно :D
Ответ №22 : 09 Декабрь 2010, 19:05:43
зная метод изготовления думаю маловероятно осуществить такое.... просто "формочку для отлива" наврятле найдут такую глубокую и широкую чтобы в неё поместилось беременное пузико))) да и состава столько не смогут приготовить)
  • Оффлайн Lena_lisena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 09 Декабрь 2010, 22:20:34
В 3D тоже теперь можно делать самим. Набор продается в магазине Адмирал, в детском отделе Дочки+сыночки
Ответ №24 : 09 Декабрь 2010, 22:28:39
Цитата: "Мама-кошка"
зная метод изготовления думаю маловероятно осуществить такое.... просто "формочку для отлива" наврятле найдут такую глубокую и широкую чтобы в неё поместилось беременное пузико))) да и состава столько не смогут приготовить


Ну почему же не смогут, я фотки видела, думаю за ту ну очень кругленькую сумму, которую будет стоить этот животик, наши умельцы взялись бы с радостью  :roll:
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 10 Декабрь 2010, 11:00:08
Не-а, в коллаже набор не так дорого стоит, просто отливать-то уже не чего :(
Ответ №26 : 10 Декабрь 2010, 16:28:27
Там набор спец. для животика что ли, или я чего то не догоняю... :P
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 10 Декабрь 2010, 18:15:02
Ага, только я не особо его рассматривала, т.к он  уже не интересует меня!!!
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 17 Декабрь 2010, 17:01:01
Цитата: "Dara"
мы с мужем общими усилиями просто покрасили ладошки и стопы нашего годовасика гуашью и прислонили к альбому, получились милые смешные отпечатки.

суперррр!!! это очень интересная идея!!!  :D

 
Цитата: "KATENKA"
А можно же самим сделать, я видела в магазине вот такую "керамическая масса для моделирования, затвердевающая на воздухе" штуку.


и это тоже замечательная альтернатива
 :D

а кто нибудь ещё сделал своему малышу сам такие слепочки (отпечатки)? было бы интересно на фото увидеть


  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 24 Декабрь 2010, 12:32:24
есть специально вот такие



Реклама