Где купить "Камелокс"?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
: 24 Январь 2011, 22:04:17
Уважаемые форумчанки,срочно нужна ваша помощь! Закончилось у меня масло "Камелокс",всю беременность им мажу пузик и очень довольна!В Костроме живу недавно,все аптеки,что поблизости уже обошла и ни в одной из них нет,в некоторых даже и не слышали о таком... Я удивлена очень,вроде известное средство,в Ярославле так в любой аптеке продается. А масло замечательное и стоит не дорого по сравнению с другими мазилками против растяжек.Буду очень признательна,если откликнитесь,мало ли кто видел..
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Январь 2011, 16:55:17
Неужели никто не видел?? :cry:
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Январь 2011, 19:01:11
Я первый раз о нем слышу, а он от растяжек помогает? Без запаха? Я поспрашиваю в аптеках, если что отпишусь))
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Январь 2011, 20:27:09
Урря! Панацея привезла мне его на заказ,из Ярославля:) Ну хоть кто-то удовлетворил потребность беременной женщины,а то думала придется мне самой ехать,т.к. здесь ни в одной,даже в самой суперпродвинутой  аптеке о таком и не слышали:D Nasi,масло очень хорошее,запах есть,но не противный.Состав:масло соевое,витамин Е,масло зародышей пшеницы,эфирное масло розмарина,отдушка. Я им не только пузяку мажу,но и ноги и руки и всё-всё,кожа как у младенца. Почитай в нете отзывы. Я перепробовала очень много средств из специальных "беременных" серий- лично для меня не подошло ничего,а Камелоксик просто на ура идет:)
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Nasi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Январь 2011, 20:33:42
Цитата: "N@ti"
Камелоксик просто на ура идетSmile   


Надо и мне заказать)) Спасибо за совет. А по цене на заказ сколько вышло?
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Январь 2011, 20:59:58
Да не за что,была рада помочь. Была приятно удивлена,но мне его продали по обычной цене 134 рэ. В Яре я примерно за столько же и покупала,115-130,разница копеечная. Вот такие воть дела :)
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама